NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развлечения Для первых свиданий и свадебных годовщин новосибирцы по-прежнему выбирают ресторан

Для первых свиданий и свадебных годовщин новосибирцы по-прежнему выбирают ресторан

Ресторан «Небо» — это уникальное место для проведения незабываемых романтических свиданий

«Небо» — это уникальное место для проведения незабываемых романтических свиданий, и поводом провести время в этом удивительном ресторане могут быть:

Первое свидание — это трепетные прикосновения, нежные взгляды, волнующие и трогательные чувства… Специальным предложением будет «Романтическое свидание с 50%-ной выгодой за 1879 рублей».

Предложение руки и сердца — этот важный шаг каждому хочется сделать сказочным и неповторимым. В ресторане «Небо» вам подскажут возможные идеи для этого случая.

Свадьба — это замечательное событие, которое соединяет две половинки и запоминается на всю жизнь. «Небо» одно из немногих мест, где можно отметить этот праздник на высоте птичьего полета.

Годовщина свадьбы — это прекрасный повод провести время в чудесном месте и вспомнить, как все начиналось. Если у вас намечается годовщина — в ресторане «Небо» вам с радостью подарят скидку от 10 до 50 % на весь чек!

Годовщина знакомства и другие важные даты — согласитесь, эти судьбоносные мгновения хочется переживать вновь и вновь. Для вашей встречи в ресторане подберут уютный столик с чарующим видом на город.

Неожиданные свидания для жены или мужа — это сюрприз, к которому часто прибегают любящие люди, желая уединиться и наполниться свежими чувствами.

Почему бы и не встретиться в таком прекрасном ресторане, как «Небо», — на высоте.

Ежедневно в ресторане «Небо» случаются незабываемые романтические свидания, еженедельно в ресторане «Небо» делаются шикарные предложения руки и сердца, ежемесячно в ресторане «Небо» проводятся восхитительные и удивительные свадьбы. Ведь не зря говорят, что браки заключаются на небесах.

Для свадьбы и годовщины свадьбы в ресторане предусмотрены скидки от 10 % и подарки.

Почему бы и не встретится в таком прекрасном ресторане, как «Небо», на высоте?!

Ресторан «Небо»:

пр. Димитрова, 4/1, БЦ «Кобра», 25-й этаж

тел. 8 (383) 249-45-45

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления