NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Развлечения Известный 50-летний диджей Фонарев проведет мастер-класс и автограф-сессию

Известный 50-летний диджей Фонарев проведет мастер-класс и автограф-сессию

Запланировали, чем займетесь на праздничных выходных?

22 февраля в Новосибирске состоится событие, которое нельзя пропустить! На одной сцене выступит легенда российского диджеинга Володя Фонарев — один из лучших диджеев страны по версии PromoDJ, Алексей Сонар и британский гость Джон «00» Флеминг. Танцпол клуба «Отпуск» взорвется от такого скопления звезд электронной музыки!

Это будет первый концерт звездного состава Digital Emotions в Сибири, организаторы запланировали впечатляющее шоу с отличным звуком и световыми эффектами.

Предварит грандиозную вечеринку автограф-сессия и мастер-класс Владимира Фонарева.

Хотите послушать и познакомиться лично с DJ, который вошел в топ-10 диджеев России по версии Alfa Future Awards — 2015? Лучше записаться заранее, количество мест ограниченно. Тема тренинга определяется на голосовании в группе, и вы можете повлиять на ее выбор!

За музыку в стиле progressive house отвечает DJ Alexey Sonar. Алексей уже 10 лет успешно работает на российской сцене, и его треки считаются одними из лучших!

Владимир Фонарев и Алексей Сонар — вы наверняка слышали их на многих фестивалях, в том числе на знаменитом «Казантипе», который сегодня называется Еpizode и проходит во Вьетнаме.

Летом за ними придется ехать на край света, в теплые края. Но этой зимой они приехали к вам сами и привезли с собой море позитивного настроения и ярких эмоций.

Под конец шоу организаторы предлагают почувствовать себя на европейском танцполе! Британский диджей и продюсер Джон «00» Флеминг покажет, как зажигают европейцы!

Возрастные ограничения: 18+

Клуб «Отпуск»:

Подробнее о мероприятии читайте на страницах соцсетей: Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

ООО «КАССИР.РУ Новосибирск», ОГРН 1165476089921, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, офис 110«а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления