NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения «Пиратская станция Circus» взорвет представления новосибирцев о драм-н-бэйс-шоу

«Пиратская станция Circus» взорвет представления новосибирцев о драм-н-бэйс-шоу

25 февраля в Новосибирске пройдет drum&bass-шоу планеты «Пиратская станция»

25 февраля в Новосибирске при поддержке радио «Рекорд» пройдет самое легендарное и масштабное drum&bass-шоу планеты «Пиратская станция». Грандиозная постановка Circus, удивившая зрителей в Москве и Санкт-Петербурге, будет представлена на суд новосибирской публике. По словам организаторов Craft Studio: the art place, «этот фестиваль станет новым словом в мире event-технологий и поставит новую планку качества проведения танцевальных мероприятий в Новосибирске».

Уникальную атмосферу старинного гастролирующего цирка-шапито, до мелочей продуманную организаторами Craft Studio: the art place, поддержат сложнейшие сценические декорации, обольстительные красотки, огнедышащие бестии, забавные мимы, экзотические танцоры и другие профессиональные аниматоры, которые уже готовятся удивлять всех, кто придет в 22:00 в лофт «Подземка» на Красном проспекте, 161.

Об уровне события красноречиво говорят легендарные имена играющих на «Пиратской станции»: Aphrodite, John B, Gvozd, Contract Killers и Electrosoul System. Эти артисты не нуждаются в представлении! Они самые известные drum&bass-исполнители всех времен и народов, которые смогли вывести ломаные ритмы из андеграунда в массы, тем самым навсегда увековечив свое имя в истории электронной музыки.

Билеты на мероприятие можно приобрести по телефону 8 (383) 214-84-24 или на сайте kassy.ru. Цена билетов по предпродаже всего 1500 рублей, действительна до 15 февраля, далее она поднимется до 2000 рублей, место в VIP-зоне с подиумом, мягкой зоной и собственным баром обойдется в 10 000 рублей. При покупке от двух билетов доставка бесплатна. Торопитесь! Количество билетов ограниченно.

Возрастное ограничение: 18+

«Пиратская станция Circus»:

справки по телефону 8 (383) 214-84-24

ООО «Городские зрелищные кассы Новосибирск», ОГРН 1145476095753; 630007, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления