NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Развлечения Люблю повеселиться, особенно поесть: как развлечься на мастер-классе кулинарной школы

Люблю повеселиться, особенно поесть: как развлечься на мастер-классе кулинарной школы

​Школа «Базилик» — это пространство гостеприимства, теплых бесед и кулинарных страстей

Вы умеете готовить? А можете представить, что процесс приготовления блюда способен захватить сильнее, чем кино, и оказаться интереснее, чем квест? Как превратить обычный день в праздник и из любой вечеринки сделать фееричное шоу (с вашим участием), знают в кулинарной школе «Базилик».

За полтора года здесь провели сотни корпоративов, дней рождения и удивительных свадеб, девичников и даже мальчишников, необычных свиданий, закрытых вечеринок и мастер-классов для всех желающих.

Сюда можно прийти одному и с друзьями, с коллегами или родственниками. Школа «Базилик» — это пространство гостеприимства, теплых бесед и кулинарных страстей. Научить готовить обещают любого, мастер-классы — это 100 % нескучной практики под руководством звездных шеф-поваров.

Уже в марте в «Базилик» приедет знаменитый Andy Chef (Андрей Рудьков), спешите записаться на его гениальные мастер-классы.

Школа оборудована так, чтобы каждый гость имел индивидуальную рабочую поверхность и доступ ко всей технике. Свою порцию вы полностью готовите сами! Это может быть затейливое блюдо, которым вас угощали в именитом ресторане, или знаковый шедевр заморской кулинарии. В расписании есть классы на любой вкус: блюда разных кухонь мира (чешской, французской, английской, грузинской, индийской и т.д.), праздничные яства, кондитерские сладости, стейки и многое другое.

Насмеявшись, наобщавшись, приготовив и поев как следует, вы получите пошаговые рецепты и яркий фотоотчет. Фотографиями хвастайте в соцсетях, а по рецептам повторяйте дома то, чему научились в «Базилике».

Попав на мастер-класс всего раз, вы оцените этот формат досуга и станете его фанатом. Захочется проводить время весело и с пользой и дальше? Для этих случаев есть абонементы на пять занятий с выгодой в 1000 рублей — посещайте вкусные мероприятия на свой выбор и узнавайте все больше нового с каждым разом!

Кулинарная школа «Базилик»:

ул. Семьи Шамшиных, 95«а»

тел. 8 (383) 375-32-11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления