26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

10 янв 2017 в 14:27

Просмотров у позитивной новости на порядок меньше: 2000 против 20000. Комментариев - на 2 порядка меньше. Эй, нытики-комментаторы, вот вам позитив, читайте! Или не нойте, что новостные агентства только негатив льют - вы же его и жрете, а потом добавки простите.

ОТВЕТИТЬ
qqq
10 янв 2017 в 14:35

Мечтаю тоже также отдохнуть,но пока финансы не позволяют.Точнее могу отдохнуть раз в год и надо ребёнка тоже куда-то вывезти.И компанию хорошую надо обязательно-одной скучно.А с дочкой и так езжу.

10 янв 2017 в 16:00

Александра Попова (фотограф) - что-то фото не супер для фотографа.
И причина поездки не - дешевле Европы, а не нужно за жилье платить было.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 16:08

На фото бездомная собака, которая просто спит в магазине, потому что на улице жарко. И ее никто не выгоняет, даже обходят, чтобы не потревожить. Такое вот отношение к животным. Собаки, кстати, тут ходят без намордников.
________

Такое вот отношение, это когда бездомных нет, как в США.

Кстати, не факт, что бездомная.
Есть страны, где домашние собаки и кошки практически живут на улице.
Хозяева не очень беспокоятся что на улице жара под +45 и удивляются, почему у приезжих соседей кот в доме.

Достали
10 янв 2017 в 17:04

Г-н Чичваркин хорошо устроился.. Бутылка вина по цене джипа- это безумие почище всех чудес вместе взятых..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2017 в 17:06

не могу спать не дома - скучаю по дому

Печ
10 янв 2017 в 19:18

Приехать в Лондон.Найти магазин вина.Убедится что он принадлежит какому-то Чичваркину.Зайти туда.Сфотать бутылку вина.Жесть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2017 в 20:46

Бегать по морозу 21 км в Омске? Да уж...
Чили зимой - одобряю, там сейчас лето.

Остальные варианты не впечатлили.

Жаль, что никто не выбрался в Узбекистан. Там не жарко и не холодно, недорого, опять же достопримечательностей масса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2017 в 09:45

я извиняюсь, но где нашлись билеты до Колумбии за 27 000, когда они стоят по 69 000 на человека?

ОТВЕТИТЬ
Понаехавший
11 янв 2017 в 11:02

Какое примечательное фото с французской тарелочкой: на ней изображена сценка попытки бегства Людовика XVI за границу во времена Великой Французской революции. Его, едущего инкогнито, узнали и вернули в Париж, чтобы через 1.5 месяца низложить, а через полгода отрубить голову на гильотине. Чертовски милая деталь интерьера, на мой взгляд)))

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 янв 2017 в 11:03

Позитивный репортаж! Ох, захотелось сразу в отпуск

не тут
11 янв 2017 в 11:31

Когда жила в Нске, не могла себе позволить путешествовать из-за низкой зарплаты. Сейчас уже почти 4 года живу за границей, так только за 2016 год смогла побывать в 7 странах. Выводы сделать не трудно. Кстати, сейчас моя зарплата по местным меркам считается ниже среднего в городе, в котором я живу. Выводы сделать не трудно.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2017 в 15:13

Как можно Новый год ощутить, находясь в жарком климате? По мне так интереснее всего когда снежок и до - 5,в Европу бы с удовольствием поехала))

Загрузка...