NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Фантастическая любовь и другие: все оттенки и вкусы Рождества — только в «Победе»

Фантастическая любовь и другие: все оттенки и вкусы Рождества — только в «Победе»

​«Победа» дает исчерпывающие ответы на самые популярные вопросы выходного дня

В новогодние каникулы кинотеатр «Победа» дает исчерпывающие ответы на самые популярные вопросы выходного дня: что посмотреть, куда сходить, чем заняться вечером?

Помимо новинок широкого проката в рождественский репертуар «Победы» включили фильмы, которые передают все оттенки настроений.

Итальянская комедия «Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя» (12+) расскажет, что главный праздник года — это возможность распахнуть не только двери заброшенного отеля для странных постояльцев, но и сердце — для новых чувств. «Рождество, опять» (16+), который критики называют «новогодним фильмом для тех, кто устал от новогодних фильмов» докажет, что одиночества не существует.

Бесшабашная испанская «Рождественская ночь в Барселоне» (18+) понравится тем, чья душа просит праздника, а темперамент — шуток на грани. А если вы мечтаете встретить в новом году свою любовь, у «Победы» есть безотказный рецепт! «Фантастическая любовь и где ее найти» (16+) — уникальная возможность посмотреть невероятно милую английскую комедию за четыре месяца до начала широкого проката!

Не спешите уходить сразу после сеанса! Все праздничные дни с 19:00 в кинокафе «Премьера» вас ждет чудесная музыкальная программа, а блюда из специального рождественского меню порадуют тех, кто устал от традиционных новогодних посиделок. Для тех, кто в праздники хочет поспать подольше и выходит в свет ближе к обеду, — все новогодние каникулы в «Премьере» подают сытные бранчи.

В кофейне «Утровечера» также действует рождественское меню. Сладкий пряный эгг-ног, безалкогольный коктейль «Северное сияние», елка из разноцветных макарон и другие зимние лакомства — отличный повод прийти сюда всей семьей в первую неделю января!

Кинотеатр «Победа»:

ул. Ленина, 7

телефон: 8 (383) 362-02-11

сайт: vpobede.ru

«Фейсбук»: facebook.com/kinopobeda

«ВКонтакте»: vk.com/kinopobeda

«Инстаграм»: instagram.com/kinopobeda

ООО «Победа», ОГРН 1025403209370; Новосибирск, ул. Ленина, 7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления