NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения Гуляй народ — изобилие идет!

Гуляй народ — изобилие идет!

Выгодные предложения ресторана «Небо» для новогодних каникул, незабываемого дня рождения, романтического свидания и торжественного корпоратива

Ресторан «Небо» по доброй традиции любит щедро одаривать гостей заманчивыми скидками и приготовил на новогодние каникулы специальное предложение для гостей ресторана.

Ресторан «Небо» от души поздравляет жителей и гостей Новосибирска с новым, 2017 годом! Желает каждому изобилия вкусных блюд, получения положительных эмоций и удовольствий от каждого дня в наступившем году.

Только со 2 по 9 января 2017 года для всех гостей ресторана «Небо» — каждое второе блюдо из основного меню в подарок!*

Ресторан «Небо» приглашает отлично провести время, расслабиться и насладиться отличным вкусом аппетитных блюд в уютной и воздушной атмосфере.

При праздновании дня рождения ресторан «Небо» дарит скидку 20 % на весь счет.* При каждом закрытом чеке более 5000 рублей, дополнительно к скидке 20 % на весь счет, имениннику вручат специальный подарочный купон на сумму 500 рублей.* Купоном можно будет воспользоваться при следующих посещениях в течение месяца для оплаты не более 50 % от суммы чека.

Главный менеджер по банкетному обслуживанию подберет для вашего праздника блюда и напитки на любой вкус и на любой бюджет. Средний чек на одного гостя с учетом скидки именинника — от 800 рублей.

Ресторан «Небо» — это удивительное место для проведения романтического свидания, и специально для влюбленных действует предложение с 50%-ной выгодой по фиксированной цене. При заказе столика для романтического свидания заранее сотрудники ресторана украсят зарезервированный столик амурными штучками бесплатно.*

В ресторане «Небо» на 25-м этаже в БЦ «Кобра» гости будут очарованы видами нашего любимого города с высоты птичьего полета.

Для гостей, планирующих все заранее, в ресторане «Небо» действует популярная акция раннего бронирования.* При внесении предоплаты в сумме не менее 50 % за резервирование зала за три месяца до даты мероприятия ресторан «Небо» дарит бонус 20 %!

Минимальная сумма чека для закрытия всего ресторана «Небо» в пятницу и субботу составляет 99 000 рублей, а в остальные дни 79 000 рублей. Если ваша компания небольшая, возможно зарезервировать часть ресторана или столик. Подробности бронирования — у менеджеров ресторана «Небо».

При праздновании годовщины свадьбы в ресторане «Небо» с радостью предложат вам скидку на весь счет по количеству совместно прожитых лет*, возможная скидка на годовщину от 10 до 50 %.

В новогодние каникулы ресторан «Небо» ждет гостей ежедневно, с 15:00 до 1:00. Рекомендуем резервировать столики заранее (бесплатно) по телефону 8 (383) 249-45-45 или на сайте www.25небо.рф.

Приветливые сотрудники, внимательное обслуживание, ненавязчивый сервис и высокое качество блюд — все это ждет в ресторане «Небо».

Сотрудники ресторана «Небо» каждый день готовятся к встрече и с нетерпением ждут веселых гостей.

* Подробности, сроки и условия акций — у менеджеров ресторана «Небо».

Ресторан «Небо»:

пр. Димитрова, 4/1, 25-й этаж БЦ «Кобра»

тел. 8 (383) 249-45-45

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления