NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Развлечения Севанская форель и мясо из тандыра: чем кормят на банкете в «Ковчеге»

Севанская форель и мясо из тандыра: чем кормят на банкете в «Ковчеге»

​Около двух лет назад в Новосибирске появился свой собственный «Ковчег»

Около двух лет назад в Новосибирске появился свой собственный «Ковчег». Так назвали новое кафе, открывшееся в саду Дзержинского — одном из самых больших парков города.

За прошедшее время многие новосибирцы полюбили кухню «Ковчега» — дело в том, что кухня этого кафе позиционируется как кавказская, но основной упор делает не на мясо (хотя мясные блюда тоже, безусловно, есть в меню), а на рыбу.

Причем это не просто рыба, а та самая знаменитая форель из армянского озера Севан! И блюда из этой рыбы, которую готовят в «Ковчеге», — это действительно что-то исключительное! Кроме того, в кафе готовят блюда в самом настоящем тандыре — нежную рыбу, ароматное мясо и, само собой, настоящий лаваш!

Кафе, как легко догадаться, получило название от того самого библейского ковчега, на котором когда-то, согласно преданию, спасся Ной со своим семейством и множеством животных. Впрочем, тот ковчег был когда-то, а новосибирский существует сегодня!

И теперь это не только летнее кафе, каким оно было при основании, — сегодняшний «Ковчег» принимает гостей в любое время года.

Кафе специализируется на обслуживании банкетов и корпоративов — а что еще нужно в преддверии Нового года и корпоративных вечеринок? Здесь готовы принять и накормить до 70 гостей одновременно.

Безусловно, такая предновогодняя вечеринка запомнится всем надолго — вкуснейшие блюда из знаменитой севанской форели в самом настоящем «Ковчеге»!

Кафе «Ковчег»:

ул. Авиационная, 1«б»

тел. 8 (383) 239-49-58

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления