NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Уникальная игровая экспозиция Lego вызвала небывалый ажиотаж

Уникальная игровая экспозиция Lego вызвала небывалый ажиотаж

В «НОРДМОЛЛе» открылась уникальная игровая экспозиция Lego

Впервые в Новосибирске в оптово-розничном центре «НОРДМОЛЛ» открылась уникальная игровая экспозиция Lego, которая сразу же завоевала невероятную популярность. За первые выходные после начала работы игровой площадки ее уже посетило более 200 семей. По словам очевидцев, игра захватывает не только детей, но и взрослых: посетителей не оторвать от конструктора, в Lego играли целыми семьями!

Экспозиция доступна для всех желающих совершенно бесплатно. Она состоит из нескольких зон, рассчитанных на разные возрастные группы: зона с гигантскими кубиками (дети от 2 до 3 лет), Lego Duplo (от 3 до 6 лет), зоны «Морской порт» и «Аэропорт» (7–10 лет) и зоны свободной сборки (для детей до 12 лет). В экспозицию вошли самые последние наборы Lego, в том числе и «Звездные войны». Стоит отметить, что игровая зона Lego будет пополняться новыми наборами каждую неделю.

Пока дети увлечены Lego (за ними присмотрит аниматор), родители будут совершать выгодные покупки. Например, приобретать зимнюю одежду по оптовым ценам или покупать на новогодней ярмарке, которая работает все выходные декабря и января, натуральные продукты по ценам производителей.

А еще 24 и 25 декабря в ОРЦ «НОРДМОЛЛ» пройдет новогодняя шоу-программа для всех с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой! На празднике сказочные персонажи порадуют гостей сладкими подарками! А после программы дети могут повеселиться на свежем воздухе, катаясь на снежных горках! Также оптово-розничный центр «НОРДМОЛЛ» удивит своих посетителей фантастической двенадцатиметровой елкой, которая установлена на парковке второго корпуса.

Добраться до ОРЦ «НОРДМОЛЛ» очень просто! Каждые полчаса из разных районов Новосибирска (в том числе от площади Калинина) курсируют фирменные комфортабельные автобусы без оплаты за проезд. Ищите подходящий маршрут и приезжайте за выгодными покупками и весельем!

Возрастное ограничение: 0+

Оптово-розничный центр «НОРДМОЛЛ»:

Новосибирск, поселок Садовый, ул. Пасечная, 14

тел. 8 (383) 310-25-52, 8-800-250-25-52 (звонок по России бесплатный)

Режим работы ОРЦ в новогодние праздники: пн — выходной; вт–пт — с 3:00 до 15:00; сб, вс — с 6:00 до 18:00; 31 декабря — с 6:00 до 14:00; 1–3 января — выходные дни; 4–8 января — с 6:00 до 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления