NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развлечения Загородный детский отдых. Разный — выбор за вами

Загородный детский отдых. Разный — выбор за вами

​Зимние каникулы-2016/17 с центром прогрессивного отдыха Persona Camp

Зимние каникулы-2016/17 с центром прогрессивного отдыха Persona Camp — безопасный, интересный и непохожий ни на один другой детский отдых. Спросите у своих друзей или познакомьтесь с отзывами на «Флампе» — выбор за вами!

Интересные знакомства и познавательные мероприятия, яркие постановки и мастер-классы. Вместе с Диппером и Мейбл ребята раскроют секреты таинственного городка Гравити Фолз на зимней смене «Тайна хижина чудес».

Увлекательное приключение в мир звездных войн — дуэли на световых мечах, тактика под руководством Люка Скайуокера, торговля с Ханом Соло, этикет с принцессой Леей и многое другое на смене «Путь джедая».

Захватывающий опыт — провести свою нацию через века, от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации. Проект «Цивилизация» в лагере в режиме квеста KEYS позволит воплотить в жизнь самые смелые мечты.

Мастер-классы от профессионалов ведущих студий и школ Новосибирска в области хореографии (jazz-funk, dancehall, hip-hop, контемпорари), вокала, актерского мастерства и других направлений!

При помощи единой технологии погружения участники реалити-шоу «Третий мир: новое измерение» попадут в таинственный мир сознания выбранного человека. Цель одна: выполнив задание, успеть вернуться в реальность.

Атмосфера успеха, разработка собственных проектов и знакомство с настоящими успешными персонами на проекте PART I.* Академия располагается на территории курорта-отеля «Морозово» с лучшими условиями для комфортабельного отдыха и развития.

Развитие интеллектуальных способностей, креативного мышления, раскрытие потенциала личности и работа в команде, настоящей команде. Мы отправимся по следам Шерлока на проекте «Сила мысли».

Фотоотчеты, отзывы, подробное описание проектов и лагерей на сайте и в официальной группе «ВКонтакте».

Persona Camp, центр прогрессивного отдыха:

ул. Сибирская, 57, оф. 4.7 (2-й этаж), бизнес-центр «Александровский сад»

тел. 8 (383) 233-11-73

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления