NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения Plovplov.com победит любой голод: каждого второго накормят бесплатно  

Plovplov.com победит любой голод: каждого второго накормят бесплатно  

​Синоптики прогнозируют отступление голодного фронта перед новогодними праздниками и в течение каникул

Синоптики прогнозируют отступление голодного фронта перед новогодними праздниками и в течение каникул. Отчаянный борец с голодом онлайн-ресторан Plovplov.com накормит бесплатно каждого второго. С 12 декабря по 13 января при заказе от пяти порций каждый второй плов в подарок. Самые голодные волки будут сыты: одна порция плова — минимум 300 граммов.

Это вам не перекус на один зуб! Plovplov — всем пловам плов! Сытный, сочный, ароматный, с цельными кусками мяса. Повар Фарход, потомственный гурмастер из Узбекистана, колдует у печи минимум четыре часа. Фарход знает все тонкости пловного дела и хранит их в тайне даже от коллег. Черная зира — одна из его «секретных» специй. Такой гастрономический шедевр — традиционный чайханский или особый праздничный — смело можно ставить во главу новогоднего стола.

Ешьте сытно, гуляйте весело! Акция от Plovplov позволит вам порвать не один баян на корпоративе и слепить не одного снеговика на домашнем сабантуе.

Наваристый лагман и сочные манты из нежной рубленой телятины разнообразят меню. Мужи (не мальчики!) оценят блюда на мангале: кусковой шашлык, ароматные антрекоты и сытный люля-кебаб. Все блюда жарятся на березовых дровах. Никаких фокусов с жидким дымом! Только охлажденное мясо, натуральные приправы и живой огонь.

А какая корочка и аромат у лепешек из тандыра! Самса с тыквой и на бараньей косточке — гастрономический восторг! Лепешка с мясом — еще один хит, который клиенты уже ласково прозвали «мясной руль». Кстати, доставляются блюда в крутых крафтовых коробочках. При отсутствии посуды это настоящее спасение.

Ну что, слюнки уже потекли? Звоните!

ООО «ПЛОВПЛОВ»:

тел.: 8 (383) 383-28-28, 8-923-128-28-28

P.S. Заказывайте заранее, скоро будут пробки!


ООО «ПЛОВПЛОВ», ОГРН 1165476139432; юридический адрес: 630005, Новосибирская область, Новосибирск, ул. Гоголя, 15, оф. 412

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления