NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развлечения  Универсальный подарок на новогодние праздники и любое другое событие

 Универсальный подарок на новогодние праздники и любое другое событие

Kassir.ru подготовил для новосибирцев развлекательную программу на зимний сезон, включив в нее театральные постановки, концерты, шоу и даже квесты

Билетный оператор Kassir.ru представил для новосибирцев развлекательную программу на зимний сезон, включив в нее театральные постановки, концерты, шоу и даже квесты.

Череда январских праздников уже не за горами, и каждый житель нашего города озадачен выбором подарков и программой досуга в предстоящие выходные. В зимний сезон театры города имеют насыщенную программу, многие артисты также распланировали свой гастрольный тур, включив в него Новосибирск, да и специальные мероприятия никто не отменял. Kassir.ru предложил горожанам выбрать развлечение по душе.

Зимне-весенний сезон будет насыщен концертами: от русского рэпа в исполнении ATL (18+) до «мировой музыки» от автора проекта 5’nizza Андрея Запорожца — SUNSAY (18+). Для любителей рока пройдут концерты групп «Аркона» (18+) и Patience (18+) (vs. Frank Iero, бэк-вокалист MCR). В начале 2017 года Новосибирск посетят Маргарита Суханкина (18+) и «Чичерина» (18+), «Каспийский груз» (18+) выступит с большим юбилейным концертом.

Сегодня Kassir.ru предлагает скрасить вечер, устроив романтическое свидание на крыше (18+) или пройдя одну из 20 историй в реалити-квесте «выХод» (12+). Вместе с этим на сайте доступны билеты на представления от центра океанографии «Дельфиния» (6+), а также фирменные подарочные сертификаты от билетного оператора, которые можно обменять на билет на любое событие.

Kassir.ru сегодня — гид в сфере развлечений, который ежедневно пополняет каталог новыми событиями и продает билеты с улыбкой.

Билетный оператор Kassir.ru:

ул. Октябрьская, 42, оф. 110«а»

тел. 8 (383) 209-0-409

ООО «Кассир.ру Новосибирск», ОГРН 1165476089921; Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, офис 110«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления