NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развлечения Купить билет на спектакль во все театры в Новосибирске теперь можно на Kassir.ru

Купить билет на спектакль во все театры в Новосибирске теперь можно на Kassir.ru

Kassir.ru открывает театральный сезон продажей билетов на спектакли, которые пройдут по февраль предстоящего года

Официальный билетный оператор федерального масштаба Kassir.ru открыл театральный сезон с театром «Глобус», который представил праздничную программу для всей семьи спектаклями «Золушка» (6+), «Щука, Меля да Емеля» (6+),«Алые паруса» (12+) и пр.

Гордость и символ Новосибирска НОВАТ подготовил постановки для своих зрителей: насыщенная энергией цвета, музыки и танца опера «Кармен» (12+) балет от испанского хореографа Начо Дуато «Спящая красавица» (6+), самая знаменитая сказка «Щелкунчик» (0+) и многое другое! Удивительное сплетение эмоций и чувств в сочетании с талантом артистов позволит зрителям на одном дыхании насладиться постановками.

«Красный факел» покажет постановки «Продавец дождя» (12+), провокационный спектакль «Только для женщин» (18+), уже ставшие классикой «Три сестры» (16+) и «Онегин» (18+). Афиша и анонсы уже есть на сайте Kassir.ru.

Театр кукол предлагает своим зрителям отправиться в новогоднюю сказку и посмотреть постановки по мотивам сказок «Русалочка» (6+) и «Бременские музыканты» (6+). Музыкальный театр «Орфеум» порадует зрителей детской сказкой «Дюймовочка» (0+).

Ежедневно в кассах города и на официальном сайте продают билеты с улыбкой, даря радость их обладателям. Kassir.ru — удобный и информативный сайт, который помогает купить билет в театры Новосибирска, в том числе и в Театр на левом берегу не выходя из дома.

Билетный оператор Kassir.ru

ул. Октябрьская, 42, оф. 110«а»

тел. 8 (383) 209-0-409

ООО «Кассир.ру Новосибирск», ОГРН 1165476089921; Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, офис 110«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления