В ТРК «Ройял Парк» продолжается акция «Открой сейф», приуроченная к 9-летию торгового комплекса
В ТРК «Ройял Парк» продолжается акция «Открой сейф», приуроченная к 9-летию торгового комплекса.

Поделиться
Сейф уже удалось взломать 18-летнему Святославу Демченко, молодой человек с первой попытки достал из него 25 000 рублей. А в среду 7 декабря удача повернулась лицом к 34-летней Марине Зубовой: на протяжении двух недель она с невиданным упорством приходила в торгово-развлекательный комплекс и каждый день участвовала в акции. Четырнадцатая попытка стала счастливой: Марина угадала код и забрала из сейфа 75 000 рублей! А накануне еще 25 000 из сейфа достал Ефимов Виталий Эдуардович!
ТРК «Ройял Парк» от всей души поздравляет Марину и Виталия и приглашает всех новосибирцев на день рождения 10 декабря испытать удачу и выиграть крупный денежный приз. Уже в эту субботу посетителей ждет масштабная праздничная программа с участием Дона Корлеоне, который разыграет среди покупателей более 30 сюрпризов, среди которых — сертификаты в любимые магазины, а главным призом станет сумма 175 000 рублей. Подарки ждут всех гостей!

Поделиться
Также напоминаем: вы еще успеете принять участие в акции «Открой сейф» (по 9 декабря включительно). Сейф, в котором находится денежный приз, может открыть каждый — для этого необязательно совершать покупки, достаточно угадать секретный код и открыть дверцу. Добавить к ежедневной бесплатной попытке открыть сейф можно «платные» — их вы получите за каждую тысячу рублей в чеке из любого магазина ТРК «Ройял Парк».
Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.royalpark.su и по телефону 8 (383) 230-04-04.
Торгово-развлекательный комплекс «Ройял Парк»:
Красный пр., 101
тел. 8 (383) 230-04-04
Внимание! Возрастное ограничение 18+