14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

5 дек 2016 в 09:56

Открыли вчера сезон всей семьей на Сибсельмаше: да, цена более чем демократичная) Из минусов назову большое скопление народу, приемущественно молодежи которая гоняет по льду в хаотичном направлении, толпы курящих по периметру, и распитие спиртных напитков там-же. Администрация совсем не следит за порядком

Карл
5 дек 2016 в 12:25

Были в субботу на "Горячем льду" - лед там хороший и освещено хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Крапива
5 дек 2016 в 13:29

Уважаемая редакция, добавьте голосовалку за катки) чтобы понять народное мнение)

5 дек 2016 в 14:15

Вы считаете, что голосование в нашей стране отражает народное мнение?

Лёд
5 дек 2016 в 23:55

Был в субботу на Сибсельмаше
из плюсов:
-большой каток,
- музыка,
- цена (со своими 50 руб хоть до ночи катайся)
минусы:
- покрытие ужасное(неровности при заливке),
- снег не чистят(подход к катку просто ужас, при мне одна девушка чуть на ступеньках нос не разбила),
- парковка платная (хотя объявлений никаких нет),
- распитие спиртных напитков

в воскресенье туда ходили друзья на большое поле не пускали(видимо не судьба)

гость
6 дек 2016 в 07:39

на катке Горячий лёд есть большие ямы присыпанные снегом, так что надо быть осторожным и вообще покрытие залито не ровно, больше минусов чем плюсов. РЕВИЗОРРО не рекомендует каток Горячий лёд

гость
6 дек 2016 в 10:49

Кадышева...Вы не слышали какая какофония на "Заре" играет из года в год)))) А сам каток неплохой

goliaff
7 дек 2016 в 14:51

У нас во дворе крытый бесплатный)) Никуда ехать не надо.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2016 в 16:58

По критерию цена/качество всегда на 1ом месте был на каток на СГУПСе, очереди да,очереди там бывают

7 дек 2016 в 20:14

где научиться кататься на коньках взрослому человеку?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2016 в 08:50

На стадионе Заря - отличный большой каток. Заливают и чистят каждый день по утрам - сам вижу он у меня за окном. Днём там тренируются дети, вечером можно кататься.

drvek
8 дек 2016 в 12:39

Лучший каток на СГУПСе и по качеству льда и по размерам. Минус-это раздевалка, маленькая и неудобная.

горожанка_
8 дек 2016 в 14:22

каток на Сибсельмаше - малый это полный отстой. Такого кривого льда поискать... чистить вообще его не принято, ремонтировать лед тем более.. никакого удовольствия - лучше на дворовую коробку ближайшую сходить

вот когда на большую арену пускают -- хорошо! Но это не каждые выходные бывает!

Родом из СССР
8 дек 2016 в 21:39

Меня не интересует ровный лед не на момент посещения катка корреспондентом НГС, если он там вообще был. Как часто на этих катках его ровняют? Уверен что даже не каждый день.... Последние несколько лет отдаю предпочтение крытым каткам, там за качеством льда следят каждый час. На открытых, только ради подышать "свежим" воздухом.

Светлана
10 дек 2016 в 23:53

А где каток СГУПС находится?

Алена
11 янв 2018 в 21:04

Солидарна с Вами. Лед не очень. Мне нравится лед на сибирь хоккайдо

Загрузка...