NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Развлечения Новогодние мастер-классы от Myfloshop

Новогодние мастер-классы от Myfloshop

​Команда Myfloshop предлагает флористические мастер-классы

Мастер-классы — это отличный способ разнообразить уже знакомый вам стандартный план события, будь то корпоратив, свадебное торжество, день рождения или девичник. Команда Myfloshop предлагает вам флористические мастер-классы, которые проходят красиво, увлекательно и легко!

Наши флористы подбирают актуальные и интересные мастер-классы для слушателей от 8 до 100 лет. У участников все всегда получается на первом же занятии, ведь мы работаем на результат, и сделаем так, чтобы все остались довольны. Темы мастер-классов выбираются исходя из времени года, ваших пожеланий и сезонности растений.

На мастер-классах к Новому году мы обычно создаем рождественские венки, композиции со свечами и гирлянды. Основой для новогоднего декора выбирается пихта нобилис, у которой очень приятная несмолистая хвоя, которая с течением времени не осыпается и сохраняет цвет. В качестве украшений вы можете использовать декоративные шишечки, ягодки, яблочки, стеклянные шарики и веточки на любой вкус и цвет — все, чтобы ваше творение долго радовало вас и создавало новогоднее настроение!

5, 7, 10 декабря мы объявляем серию мастер-классов по рождественскому венку! Занятия будут проходить в коктейль-баре «Твигги» по улице Потанинской, 10«а». Будем заряжаться новогодним настроением и мастерить душевный и очень красивый декор для дома своими руками! Что может быть прекраснее! Стоимость мастер-класса 3000 рублей. Если вы приведете с собой друга, то занятие будет стоить для вас обоих по 2500 рублей.

По всем вопросам и для записи на мастер-класс звоните по телефону 8 (383) 310-88-98. Будьте уверены, такое времяпрепровождение создаст волшебное настроение и надолго останется в вашей памяти!

Myfloshop — цветы и декор в Новосибирске:

Instagram: @myfloshop

Датские елки в Новосибирске:

Instagram: @datskieelki

Насыпные свечи. Оформление свадьбы:

Instagram: @svechi_nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления