NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Где купить подарки для семьи, коллег и иностранцев

Где купить подарки для семьи, коллег и иностранцев

​Девиз магазина «МАГИЯ ПОДАРКА» — подарки для всех и каждого

Девиз магазина «МАГИЯ ПОДАРКА» — подарки для всех и каждого! Он полностью подтверждается: здесь действительно есть презенты на все случаи, все торжества, юбилеи, профессиональные праздники, а сейчас особенно много отличных подарков на Новый год.

В «МАГИИ ПОДАРКА» найдутся варианты на любой бюджет от эконом-класса до премиального уровня — солидные и представительные, оригинальные и душевные. Они порадуют всех: родных, друзей, деловых партнеров и даже иностранных гостей. У последних, по наблюдениям сотрудников магазина, особым спросом пользуются сувениры с новосибирской и русской символикой: футболки с фотопринтами, матрешки, хохломская роспись.

Также стабильно популярны подстаканники, наборы для праздничных напитков, с декором из олова, стальной лед для их охлаждения. Для семейных подарков хороши родословные книги с генеалогическим древом, разнообразные фоторамки, подковы, ключницы, обереги. Есть в ассортименте и стилизованные сейфы-тайники в виде книги. Интересен путешественнику такой подарок, как скретч-карта мира, на которой можно стирать монеткой страны, где вы уже побывали.

Особо стоит отметить новогодние подарки с символом года Петухом. Например, стеклянные шары со «снегом» и фигурками внутри или магниты с новогодними предсказаниями. Чтобы узнать, что вас ждет в 2017-м году, надо стереть защитный слой. Подарите новогодние предсказания родным и близким, ведь новогодняя ночь — время волшебства и надежд.

Оцените ассортимент на сайте podarki.gallery.ruи приходите в магазин «МАГИЯ ПОДАРКА», где внимательные продавцы помогут выбрать сувенир для любого события. И кстати, тут же, в магазине его можно будет красиво упаковать.

«МАГИЯ ПОДАРКА» поможет выбрать идеальные подарки для всех и каждого!

Магазин «МАГИЯ ПОДАРКА»:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 2-й этаж (направо, в сторону второго эскалатора)

тел. 8-913-918-46-05

ИП Сибирякова В.А., ОГРИП 309547314700011


1 из 10


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления