NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Развлечения Сколько стоит отметить новогодний корпоратив в центре Новосибирска

Сколько стоит отметить новогодний корпоратив в центре Новосибирска

​​Не так давно после полной перезагрузки вновь открылось культовое новосибирское заведение Rock City Bar

​Не так давно после полной перезагрузки вновь открылось культовое новосибирское заведение Rock City Bar. Бар приглашает новосибирские компании отпраздновать новогодний корпоратив в красивых обновленных интерьерах и прекрасной дружеской атмосфере.

Сборные новогодние корпоративы в Rock City Bar пройдут 16 и 22 декабря. На праздники приглашены компании от трех до 150 человек (общая вместимость бара — 300 гостей). С 19:00 и до полуночи гостей ждет новогодняя программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы, призы и подарки от известных ведущих Сергея Донца и Сергея Черткова. За музыкальное наполнение вечера отвечают кавер-группы Joker и «Мисс Бурпл». В полночь начнется дискотека от DJ Smile. Жаркие танцы продлятся до двух ночи.

Специально к торжествам бар украсят в стилистике Рождества и Нового года. Пригласите фотографа, потому что вам захочется сфотографироваться в этой сказочной обстановке!

Помимо праздничной программы гостей ждет новогоднее меню с авторскими и традиционными блюдами. В стоимость билета входят закуски, салаты, горячие блюда и напитки.

Немаловажно, что Rock City Bar удобно расположен в самом центре мегаполиса. В преддверии Нового года вам не придется тратить драгоценное время на дорогу до места события. Для самых занятых это возможность отправиться на праздник прямо из офиса.

А теперь самое приятное: новогодний корпоратив в центре Новосибирска с программой, живой музыкой и полным столом обойдется всего в 3000 рублей на персону. Цена более чем приятная!

Спешите бронировать столики для вашей компании!

Возрастное ограничение: 18+

Rock City Bar:

Красный пр., 37, 3-й этаж

заказ столиков: 8 (383) 227-01-08

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления