NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Развлечения Бесплатное бизнес-образование для студентов и молодых специалистов

Бесплатное бизнес-образование для студентов и молодых специалистов

​MBA Students — образовательный проект с уникальными прикладными и прорывными технологиями

НГУЭУ по заказу ГБУ НСО «Агентство поддержки молодежных инициатив» в рамках федеральной программы «Ты предприниматель» в ноябре – декабре 2016 года проведет образовательный проект MBA Students, в рамках которого бесплатное обучение основам предпринимательства пройдут около 500 новосибирских студентов и молодых специалистов.

MBA Students — образовательный проект с уникальными прикладными и прорывными технологиями для реализации проекта или бизнес-идеи. Программа создана специально для молодых инициативных студентов и выпускников университетов, у которых появится шанс стать частью сообщества молодых предпринимателей региона.

С 11 ноября по 13 декабря пройдет образовательный блок, который состоит из 12 образовательных модулей; мастер-классов, семинаров и тренингов от успешных действующих предпринимателей, топ-менеджеров крупнейших компаний Новосибирской области, экспертов в сфере бизнес-обучения и индивидуальных консультантов; деловых игр и интенсивов выходного дня. На протяжении всей программы проекты участников будут поддерживаться опытными тьюторами.

После завершения образовательного блока, с 14 по 16 декабря, будет проходить экспертиза проектов, где молодые предприниматели получат оценку своего проекта или бизнес-идеи.

К участию приглашаются студенты и молодые выпускники в возрасте от 18 до 30 лет. Программа проекта и предварительная регистрация доступна на сайте: www.mba-student.ru, участие в проекте бесплатное. Отбор участников проекта завершится 10 ноября.

MBA Students:

тел. 8-913-452-44-48, Диана Скокова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления