NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения Новосибирцам предложили купить «Триколор ТВ» на два телевизора

Новосибирцам предложили купить «Триколор ТВ» на два телевизора

​​В большой семье битва за пульт телевизора — дело обычное

​В большой семье битва за пульт телевизора — дело обычное. И если переезд нежно любимой тещи или племяша не рассматривается всерьез, самый удачный вариант — «Триколор Сибирь» на два ТВ.

Семья мирно разделяется на кланы и смотрит два разных канала в разных комнатах в наилучшем качестве, и это благодаря системе «Триколор» на два телевизора GS E501/GS C591. Можно даже закрыть дверь, чтобы не мешать друг другу. Главный бонус нового комплекта — более 150 полноценных интересных каналов. Есть радиоканалы. Раньше было доступно всего 50 каналов.

Что представляет собой такой комплект оборудования «Триколор ТВ»? Никакой телевышки, радиостанции и радистки в придачу не будет. Два небольших цифровых HD-приемника GS E501 и GS C591, работающих на одной смарт-карте.

Думаете, просмотр с двух приемников обойдется в два раза дороже? Нет! На «Триколоре» с GS E501/GS C59 стоимость тарифа не удваивается. При подключении дополнительных пакетов надо просто оплатить услугу «Мультирум». Она обойдется семье всего на 300 рублей в год дороже. Также возможно приобрести дополнительные пакеты каналов «Ночной», «Детский», «Наш футбол».

Есть еще вопросы? Нужно больше информации? Специалисты «Сибирской спутниковой базы» знают о «Триколоре» очень много и всегда готовы дать ответы.

Как подключить «Триколор ТВ» на два телевизора? Сколько нужно платить? У нас есть старый ресивер и мы хотим поменять его на два ТВ, как это сделать? Такие вопросы задают те, кто любит комфорт и спокойствие в доме.

А для вашей семьи актуальна возможность смотреть две разные программы одновременно?

Внимание! В нашем магазине акция. При покупке любого комплекта «Триколор ТВ» пакет «Ночной» в подарок. Сроки акции до 11 ноября 2016 года.

«Сибирская спутниковая база»:

тел. 8-913-952-50-09

ул. Попова, 92/1

сайт: www.zoloto.tv

ИП Крыгин Д.А., ОГРНИП 309540332100090

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления