NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развлечения Сеть контактных зоопарков «Трогай! Гладь! Корми!» теперь в Новосибирске

Сеть контактных зоопарков «Трогай! Гладь! Корми!» теперь в Новосибирске

​Открытие произойдет 28 октября в ТЦ «Континент» по адресу Гусинобродское шоссе, 20

Совсем скоро в нашем городе откроет двери для посетителей сеть контактных зоопарков «Трогай! Гладь! Корми!». Открытие произойдет 28 октября в ТЦ «Континент» по адресу Гусинобродское шоссе, 20.

Помимо привычных всем зверюшек: кроликов, коз и свинок, посетители смогут познакомиться и с большим количеством экзотических животных, которыми пока ни один зоопарк в городе похвастать не мог. На необычных обитателей зверинца можно будет не только посмотреть, но и покормить специальным кормом, приобретенным в кассе. А большую часть животных можно будет еще и подержать в руках, и сделать с ними памятные фотографии.

Вот лишь немногая часть постоянных жителей зоопарка: ящерица агама, красноглазая квакша, пятнистый эублефар, карликовая игрунка, сахарный поссум, двухметровый маисовый полоз, королевская калифорнийская змея и многие-многие другие. Кроме того, сеть зоопарков «Трогай! Гладь! Корми!» постоянно завозит новые виды зверюшек, что позволяет неоднократно посещать его с детьми и знакомить с экзотическими видами животных вживую.

Особое внимание хочется уделить возможности организации групповых экскурсий для школ, детских садов и различных организаций. Огромным плюсом организованного похода в зоопарк является не только сниженная цена на билеты, но и наличие персонального гида, который познакомит посетителей с обитателями зоопарка и расскажет занимательные факты о каждом из них.

Контактный зоопарк «Трогай! Гладь! Корми!» будет открыт для гостей ежедневно с 10:00 и до 21:00. Обратите внимание, что дети до 10 лет могут посещать зоопарк только в сопровождении взрослых. Стоимость детского билета (до 7 лет) 200 рублей, билет для взрослого будет стоить 250 рублей. Детки до 3-летнего возраста посещают зоопарк бесплатно.

Контактный зоопарк «Трогай! Гладь! Корми!»:

Гусинобродскоешоссе, 20, ТЦ «Континент», 2-йэтаж

тел. 8 (383) 214-14-12

«ВКонтакте»: vk.com/zoopark_nsk

Instagram: zoopark_nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления