NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Вечер пятницы: бесплатные тыквенные пироги на Красном проспекте

Вечер пятницы: бесплатные тыквенные пироги на Красном проспекте

Несколько лет назад в Новосибирске появилась вкусная традиция — осенью в кондитерских Kuzina начинают готовить пироги из ароматной тыквы свежего урожая

И вот долгожданный сезон наступил!

Сегодня, в пятничный вечер, Kuzina приглашает всех на знаменитые тыквенные пироги. Дегустация пройдет с 17:00 до 18:00 в новой кондитерской на Красном проспекте, 17. Среди гостей уже отметились журналисты, фотографы, блогеры и творческая молодежь Новосибирска — Kuzina рада всем. Приходите одни или с друзьями, кусочек пирога достанется каждому!

Тыквенные пироги в Kuzina готовят по традиционному домашнему рецепту. Главный их ингредиент — самая что ни на есть обыкновенная румяная огородная тыква. Многие, кому посчастливилось попробовать легендарный тыквенный пирог, искренне удивляются: неужели тыква может быть такой вкусной? В кондитерских Kuzina — может!

Приходите и убедитесь сами, а заодно оцените новую кондитерскую Kuzina, которая открылась всего неделю назад. В лучших традициях сети здесь создана гостеприимная атмосфера и всегда рады вам. Вас ждет фирменная свежая выпечка, торты, десерты, ароматный кофе и чай. В кафе есть столики и барная стойка, где можно посидеть с друзьями и насладиться десертом и великолепным видом из окна на центр города.

До встречи сегодня в кондитерской Kuzina на Красном проспекте, 17!

Kuzina:

Фото @irene.sannikova
Фото @vikaborodina2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления