NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Развлечения Завтра новосибирцам представят новый автомобиль в ТРЦ «Аура»

Завтра новосибирцам представят новый автомобиль в ТРЦ «Аура»

​Долгожданная премьера обновленного Lifan Solano уже состоялась

Долгожданная премьера обновленного Lifan Solano уже состоялась. Продажи стартовали 21 сентября. Однако широкой общественности Новосибирска автомобиль представят завтра. Автоцентр «Калининский», официальный дилер Lifan в Новосибирске, презентует Solano II в ТРЦ «Аура». Мероприятие начнется в 12:00.

Обновленный Solano с первых минут знакомства привлекает современным дизайном экстерьера. Он уже совсем не похож на бюджетный китайский седан. Автомобиль стал самобытнее, взрослее и привлекательнее предшественника. По дизайну он уже встает в один ряд с современными европейскими автомобилями. А внутри он стал еще более функциональным, комфортным и даже респектабельным. Дорогие и качественные материалы внутренней отделки оставляют исключительно положительные впечатления, заставляя напрочь забыть о происхождении автомобиля.

Впрочем, говорить можно много, но лучше все увидеть своими глазами. Приходите завтра в ТРЦ «Аура» всей семьей. Разумеется, в центре внимания — новый Lifan Solano II. На презентации будет представлен автомобиль в максимальной комплектации. Каждый сможет посмотреть, потрогать, посидеть за рулем, открыть багажник и капот, словом, лично оценить автомобиль, а также прокатиться на нем. Тест-драйв будет возможен как на Lifan Solano II, так и на всеми любимом Lifan X60

А кроме собственно знакомства с автомобилем вас ждет масса веселых развлечений и конкурсов с ценными призами. Поучаствовать в розыгрыше видеорегистратора и наборов автомобилиста сможет каждый. Вы сможете сфотографироваться с ростовыми фигурами и принять участие в конкурсе на лучшее фото в Instagram. По итогам дня автор фото, которое наберет наибольшее количество лайков, получит приз. Ну и конечно, каждый сможет распечатать свои фотографии на инстапринтере.

Приходите завтра в ТРЦ «Аура» и проведите веселый день в компании Lifan Solano II. Начало в 12:00.

Автоцентр «Калининский»:

ул. Богдана Хмельницкого, 71/18

тел. 8 (383) 271-02-02


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления