NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развлечения Вкусно и весело: секреты удачного корпоратива от шеф-поваров Новосибирска

Вкусно и весело: секреты удачного корпоратива от шеф-поваров Новосибирска

Когда год подходит к концу, когда надоели рабочие будни и хочется праздника

Когда год подходит к концу, когда надоели рабочие будни и хочется праздника, приходит он — новогодний корпоратив! Где и как провести это важное событие, чтобы оно прошло весело, сплотило команду, а также зарядило энергией и эмоциями на весь грядущий год?

Кулинарная школа «Базилик» подходит для этого как нельзя лучше, ведь мы предлагаем оригинальный формат проведения праздников!

В компании коллег под руководством харизматичного шеф-повара вы готовите блюда, которые, как считалось, под силу лишь ресторанным мастерам. Выбирайте формат: мастер-класс, где каждый готовит свою порцию от начала и до конца, или кулинарную битву, где важна работа в команде. Мы обеспечим дружескую атмосферу на вашей закрытой вечеринке.

Пространство нашей школы включает хорошо оборудованную кухню и просторный зал с проектором, уютными диванчиками и стильной фотозоной. Меню каждого мероприятия формируется индивидуально, учитывая все вкусовые предпочтения. За год работы школы шеф-повара «Базилика» разработали большую коллекцию рецептов. Для облегчения выбора вы можете посмотреть фотографии аппетитных блюд и при необходимости внести изменения в список ингредиентов.

Каждому гостю мы предлагаем надеть фартук и тапочки, а также выпить свежесваренный кофе или чай. Кулинарный процесс проходит весело и феерично, шеф-повар делится тонкостями приготовления и оформления блюд, а на посиделки и тосты остается достаточно времени. Вы можете украсить кухню и зал по своему желанию, а также принести свои напитки и десерты.

Коллектив «Базилика» — это профессионалы, влюбленные в свое дело. Сделать праздник одновременно вкусным, веселым и душевным — наша главная задача! Успейте забронировать дату для своего корпоратива, дня рождения или вечера с друзьями!

Кулинарная школа «Базилик»:

ул. Семьи Шамшиных, 95«а»

тел. 8 (383) 375-32-11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления