NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Развлечения В BigAppleSchool научат английскому как родному

В BigAppleSchool научат английскому как родному

Вы можете долго и продуктивно изучать английский язык

Вы можете долго и продуктивно изучать английский язык. Но оказавшись лицом к лицу с англоговорящим собеседником, скорее всего, не построите содержательный диалог. Дело в том, что живые люди не говорят фразами из учебника. Они не следуют строгим правилам грамматики, используют слэнг и идиомы в общении, у них есть акцент, темперамент, чувство юмора и беглость речи. Более того, ваши собеседники ждут, что вы их поймете с полуслова и сразу найдете ответ.

Смотреть фильмы в оригинале, читать книги на английском, работать с партнерами и просто общаться с людьми в англоговорящих странах помогает живой разговорный английский язык. И именно на таком языке проходит обучение в BigAppleSchool!

Все преподаватели английского в BigAppleSchool — носители языка из разных уголков мира. Они по опыту знают, как сильно отличается язык в учебниках от живой английской речи.

BigAppleSchool — это изучение английского через разговорную практику. Здесь собираются люди, которые хотят не просто зубрить грамматику, но говорить по-английски на интересные и актуальные темы. Рядом с вами окажутся люди, которые станут вашими друзьями — вы продолжите общаться на английском даже за пределами учебных классов. Сначала вы попадаете в языковую среду, а всего через несколько месяцев вы сами формируете ее. И даже если вы никогда не окажетесь за рубежом, вы сможете продолжать практиковать и улучшать свои знания английского на занятиях в центре.

Вы можете выбрать любую удобную для вас форму обучения: групповые, интенсивные или индивидуальные занятия, обучение через Skype, участие в разговорном клубе или корпоративное обучение для всей компании. И неважно, насколько хорошо вы знаете английский сейчас: мы предлагаем вам не просто выучить язык — мы предлагаем вам начать на нем разговаривать!

Центр изучения английского языка BigAppleSchool:

Красный пр., 153«б»

ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж

тел. 8 (383) 227-90-49

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления