NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения Танцы, вокал, фигурное катание — на «Продленке» делают не только уроки

Танцы, вокал, фигурное катание — на «Продленке» делают не только уроки

С наступлением школьной поры перед многими родителями встает масса важных вопросов: куда определить ребенка в дневное время, пока вы еще на работе, а он уже не в школе? Что делать, если в группе продленного дня не хватило места? В конце концов, чем занять школьника, чтобы он с пользой провел время после школы, развиваясь, но и не забывая при этом сделать уроки?

Центр развития и досуга «Льдинка» запускает уникальный проект «Продленка», который ответит на все эти вопросы! Будут счастливы все — и вы, и ваш ребенок.

Сделать уроки, провести время со сверстниками, заняться фигурным катанием, танцами, вокалом, обучающими и развивающими программами, отлично перекусить во время полдника и при необходимости вкусно пообедать — все это предлагает проект «Продленка». У нас дети находятся под чутким присмотром тренеров и вожатых-воспитателей, которые не только отвечают за безопасность, но и в случае необходимости помогут с уроками.

Неважно, в первую или во вторую смену учится ваш ребенок, мы ждем детей с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 18:30, и с удовольствием занимаемся с ними!

А если вам необходимо отлучиться всего на несколько часов: решить насущные проблемы или просто посетить тренажерный зал — к вашим услугам наше предложение «няня на час». Такой формат позволит вам и дела сделать, и не переживать за ребенка.

Для дошколят ведется набор в группы неполного и выходного дня беби-клуба «Лучик».

Познакомиться с нами, изучить все программы центра, да и просто отлично провести время вы сможете на Дне открытых дверей спортивно-развлекательного центра «Сибирский лед» 25 сентября 2016 года.

Ждем вас по адресу: Вокзальная магистраль, 15 на базе СРЦ «Сибирский лед».

Центр развития и досуга «Льдинка»:

тел. для справок 8-951-366-29-07

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления