NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Развлечения Хватит изучать английский язык!

Хватит изучать английский язык!

Вы учили английский язык в школе, в университете, на курсах, но теряетесь, когда дело доходит до живого общения?

Вы учили английский язык в школе, в университете, на курсах, но теряетесь, когда дело доходит до живого общения? Это не потому, что английский язык очень сложен, и даже не потому, что вы плохо его изучали. Нельзя ведь научиться водить автомобиль, сидя в кресле и читая учебники. Так же и с английским языком: обычно люди много учат, но мало практикуются. 

В студии английского языка New Challenge уделяют внимание именно практике. Здесь не учат алфавиту и скучным правилам чтения, вы просто начнете говорить на английском языке с самого первого занятия, даже если сейчас не знаете, как ответить на вопрос: where are you from?

Результат — разговорный английский уже через четыре месяца — это половина обычного курса. Если же по каким-то причинам вы все же не начнете говорить, сможете еще раз пройти эту часть курса, но уже совершенно бесплатно!

В New Challenge успешно занимаются взрослые и старшие школьники, начинающие и те, кто уже изучал английский язык и владеет им вплоть до уровня Advanced. А еще здесь предлагают разговорную практику даже в дни, свободные от занятий, и страховку от пропусков.

Сомневаетесь? Записывайтесь и приходите на бесплатное пробное занятие по своему уровню в удобное для вас время! И поторопитесь: тем, кто придет на пробное занятие до 25 сентября и запишется на курс по своему уровню, не придется покупать дорогостоящий учебник для занятий, потому что в New Challenge его вам подарят!

Для записи на пробное занятие зарегистрируйтесь на сайте или по телефону 8 (383) 214-19-35. Занятия в группах до восьми человек проводятся в современном бизнес-центре в трех минутах ходьбы от станции метро «Студенческая», на проспекте Карла Маркса, 30/1.

Хватит изучать английский, пора его выучить!

Студия английского языка New Challenge:

пр. Карла Маркса, 30/1 (ст.м. «Студенческая»)

тел. 8 (383) 214-19-35

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления