26 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

Анфиса
28 авг 2016 в 20:08

Мне всегда было интересно, а как врач будет кровь брать из вены, если на руке со всех сторон тату.

ОТВЕТИТЬ
Анфиса
28 авг 2016 в 20:08

Мне всегда было интересно, а как врач будет кровь брать из вены, если на руке со всех сторон тату.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
28 авг 2016 в 20:28

Они думают, что никогда не постареют.Как бабушка будет выглядеть перед внуками, если они еще будут? . Видел недавно симпатичную девушку, явно не из тех, что шляются по улицам от нечего делать. Но зачем зататуировала кисть руки. С ней был нетатуированный парнишка. Как примут ее его родители? Ведь , к сожалению, пока принимают по одежке.

ОТВЕТИТЬ
Штирлиц
28 авг 2016 в 20:31

В процессе чтения мысли: фотки красивые! девушка с ребенком - прямо Анжелина Джоли! мама у парня молодчина! эхх, жить хорошо!
Потом читаешь комментарии и настроение падает в ноль.

ОТВЕТИТЬ
Ruslan
28 авг 2016 в 20:35

Уродство...

ОТВЕТИТЬ

Ну и ехали бы к себе в Африку мастерство показывать.
Что они в Сибири-то забыли?

ОТВЕТИТЬ
Сменшарик йожыг
28 авг 2016 в 20:55

кожа с татуаировкой выглядит омерзительно, наверное в жару когда потеет, рна еще отвратительнее.

снимать сам процесс неинтересно

Если бы
28 авг 2016 в 20:59

и главное ни одного колобка или Иванушки-дурачка... одни покемоны и прочие современные модные книги.

ОТВЕТИТЬ
анна
28 авг 2016 в 21:04

ни одной, действительно, красивой работы

Фото пользователя
28 авг 2016 в 21:19

Наибольший маразм это нанесение на свою кожу тату героев из кинофильмов, мультфильмов, и прочей детской чепухи..
Гонка за модой доводит до чудного сумасшествия.

Anathema Device
28 авг 2016 в 21:23

Боже, кто все эти люди, которые пишут комментарии? Я таких в жизни практически не встречала.

ОТВЕТИТЬ

Монохромная (чёрная) орнаментальная татуировка
на смуглом теле
при хорошем тургоре кожи
смотрится неплохо.
На брюнетах. На брюнетках с тёмными глазами.
Всё остальное - сомнительно:
на тощеньких белёсеньких тельцах,
с красными прыщиками,
с рязанскими личиками и т.п.
--------------------------------------------
Всё-таки тату уместны на туземцах -
настоящих детях природы.

ОТВЕТИТЬ
1287
28 авг 2016 в 21:43

Живу 54, странное суждение... Не в тему немного. Жена же не пальто, чтобы подойти. И вообще почему какая-то девушка с татуировкой должна думать о том, кому она "подойдет". Меня вообще коробит использование этого глагола в отношении людей

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 авг 2016 в 21:46

Не имею ничего особо против тату, но когда забивают чуть ли не все тело. Одну-две-три, но когда все руки, ноги, тело..

И никогда не понимал когда делают тату "чисто для себя" на невидимом своему глазу месте, тем более невидимом для людей. та же спина - это уже тату не для себя, а чтобы внимание обратить на себя на том же пляже

Путятишна
28 авг 2016 в 21:46

Хорошая вещь "тату" - знак "свой- чужой".
К такой девушке подойдет только любитель татушек. Человек с хорошим вкусом и образованием - вряд ли.
Это очень радует. Больше хорошим девочкам останется женихов со вкусом и мозгами

ОТВЕТИТЬ

Мне гораздо более интересно, если в бане хорошо мочалкой потереть, то что будет)))

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2016 в 22:12

Собственно говоря, для мира апостасии и неоязычества это нормально. Но...ведь это, увы, не красиво. Не трогают эти рисунки совершенно.
Не все татуировщики хорошие художники, более того, среди них нет выдающихся художников.
По большому счету тату это модное ремесло, прежде всего. Утилитарное искусство.
А в ремесле могут быть лишь хорошие ремесленники. Есть в мире высокого уровня мастера татуировки, но опять же - это лишь более умелое владение инструментом и художественной техникой.
Ни один татуировщик никогда не станет гениальным живописцем или графиком. Это не высокое искусство. И никогда она другим не станет.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
28 авг 2016 в 22:18

Каждый вправе делать со своим телом все, что угодно. Кто-то, например его красиво украшает тату, а у кого-то случается оказия ;) главное - все хорошенько взвесить. И не забывать простые истины, сериалы заканчиваются, мода проходит, тело стареет, мировоззрение меняется...

ОТВЕТИТЬ
Владимир2
28 авг 2016 в 22:19

Представляю какая это будет бабушка яга, на располневшей или отвислой коже к старости. Внуки увидят такую бабушку и психика у ребёнка будет травмирована на всю оставшуюся жизнь.

Иваныч
28 авг 2016 в 22:24

Все около подъездные бабки Новосибирска собрались и комментят новости на НГС, другого объяснение вечного нытья и недовольства я не вижу

Просто Мария
28 авг 2016 в 22:51

Очень нравятся татуировки. У меня у самой нет. Для меня боль во время процедуры да и после приводит в дикий ужас.
Но те люди которые их делают, я думаю они действительно удивительны. Это как пластика. Просто дополнение. И осуждать такое нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Жорж
28 авг 2016 в 22:52

нетрудно представить девушек через 40 лет)))) бабка с клюкой, а на спине отвисший летающий дракон и по ноге ползет дряблая ящерица с выкатившемся глазом )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2016 в 22:54

обожаю девушек с тату,остальные завидуйте молча!

ОТВЕТИТЬ
777
28 авг 2016 в 22:58

Даже самое красивое платье нельзя носить годами не снимая - надоест до чертиков! А тут вообще даже не снимешь - тоска...

Бесперспективняк
28 авг 2016 в 23:27

Всё классно, но как подумаешь, что это навсегда... Мама, а кто этот Терион Ланистер на твоём плече? Бррррр.... Это как Микки Маус сейчас. Или Дин Рид, Гойко Митич, Демис Русос и группа Смокки.

ОТВЕТИТЬ
Ник
28 авг 2016 в 23:30

Фу! Это просто отвратительно так уродовать свое тело.

ОТВЕТИТЬ
Форест
28 авг 2016 в 23:38

Какое вам дело до того , что люди делают со СВОИМ телом?! Они никому не вредят, зла не приносят. Так насколько надо быть противным внутри, чтобы в таком негативном ключе обсуждать людей за тату...Лучше бы своим внутренним миром занялись.

ОТВЕТИТЬ
Сергий
28 авг 2016 в 23:58

О чём люди думают? Тело человеку дано не для того чтобы рисовать на нём как на заборе. Когда этим гражданам лет под шестьдесят будет, пусть покажут свои татушки на дряблой коже. Вот жесть будет...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 авг 2016 в 00:11

Подходит как-то ко мне один "принц" и спрашивает что-то, мямлит себе под нос, мол "без татуировок лучше" и "на престижную работу не возьмут. Ему и невдомёк, что мой месячный доход превышает 600 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 00:21

Какие убогие комментарии, просто жуть. Я не люблю татухи, но если кому-то нравится татуировать себя или как-то иначе модифицировать тело - почему нет? Я все больше людей вижу с большими в полтела татуировками и смотрю на них с восторгом! Главное, душой быть чистым человеком. А уж вторая половина для человека найдется независимо от наличия татуировок, тоннелей или синих волос

29 авг 2016 в 00:21

Я не ханжа, но на интуитивном уровне рисунке на теле воспринимаются как клеймо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 00:56

Да, жесть. Отношусь к тату без энтузиазма,скорее с безразличием. Но посмотрев данный репортаж, подумал, что если бы захотел сделать тату, навряд ли стал накалывать сиюминутные персонажи, которые сегодня нравятся, а затем про них забудут. Я имею ввиду всякие японские рок группы, персонажи из властелина колец и т.д. А так же не стал бы себя расписывать с головы до ног. Иначе человек становится то ли сборником комиксов, то ли (это в лучшем случае) галереей авангардной живописи. И посторонние вначале рассмотрят картинки, а потом взглянут на человека.

DeadPool
29 авг 2016 в 01:10

Стыд и срам поколение тату. Через 20-30 лет будут поколение бабок лузгающих семки в татухааха

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 01:12

Смелые девушки) я никогда не отважусь слелать тату, хотя некоторые цветы и узоры нравятся..

пенки дрэдфул
29 авг 2016 в 01:13

Больше всего жаль совсем юных девочек и мальчиков, которые еще ничего толком не знают ни о мире, ни о жизни, ни о себе самих - вообще ни о чем, и распартачиваются, как какие-то кружки или майки из сувенирной конторы. Майку-то можно выбросить, если надоела, а у девочек и мальчиков-то еще целая жизнь впереди. Какой ужас.

Алексей
29 авг 2016 в 01:45

смешные комментарии)
прежде чем писать, предлагаю хотя бы узнать хоть что-то о сфере современной татуировки, а то все как старики, со своими 90ми, и глупыми вопросами, которые по сути-то не должны волновать никого, кроме носителя)
ограниченность людей порой поражает.

ОТВЕТИТЬ
пан Крокодил
29 авг 2016 в 02:39

а я сказки люблю. Хочу на одной стороне - бабу Ягу(артист Милляр играл), на другой - барона Треча (Кадочников играл, помните?). Как вам? Одобряете?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 04:48

Работаю с девушкой, которая по глупости сделала огромное тату на ноге и теперь стесняется носить шорты и юбки выше колена, так теперь придется всю жизнь его прятать, а ей только 19... Я к чему это говорю.. Нужно тысячу раз подумать о возможных последствиях набивания "красоты" на своем теле, чтобы через год не начать жалеть о сделанном

Житель
29 авг 2016 в 05:48

Страшно красиво. Просто жуть.

с чемского
29 авг 2016 в 06:52

интересные ребята... ладно там цветочки-бантики, но героев игр престола на себе рисуют? это вот как если бы моя бабушка на себе штирлица набила в свое время. или, например, мама, героев "с легким паром". нет, ну, а что? мягков на плече и брыльска на ноге. красота!

29 авг 2016 в 07:52

Люди с кучей скрытых комплексов. Самодостаточный и уверенный в себе человек татуировки себе делать не будет. Дикари зачем их делали? Потому что верили в духов и пр.,считали что они их защитят,наколол тигра, значит в тебе дух тигра,наколол покемона значит ты покемон (или покемониха) и хочешь чтобы тебя поймал хоть кто ни будь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 08:08

На последнем фото мальчик бы лучше выделился ходя в тренажёрный зал. А то совсем уж дохловат. Хотя тренажёрный зал это же трудиться нужно, а тут только денюшку неси и выделяйся.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 08:37

Ничего плохого против людей с тату не имею. Хотелось бы репортаж, про людей с тату которым тату надоело, и что они делали с этим. Ибо набить одну картинку на все жизнь....не понимаю этого. Я еще могу понять временную тату которая смоется через условный месяц.

ОТВЕТИТЬ
Елена585
29 авг 2016 в 08:41

Как говорится-" На вкус и цвет..." У каждого ,понятие красоты- разное. Я себе такой хохломы не сделаю. Кто- то наоборот в восторге от этой красоты. Так и живём ))

павел
29 авг 2016 в 08:58

девушки с тату это ужас,омерзительно и отталкивающее

ОТВЕТИТЬ
ммм
29 авг 2016 в 09:00

Вот красота-то будет в старости, когда кожа станет дряблая и обвисшая. Ладно цветочек перекосит, а портреты героев фильма, который через 10 лет никто и не вспомнит?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 09:08

лично я не против тату в целом. я против тату на жирных ляжках)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 09:13

Из раза в раз одно и тоже. Тело в 60, тату для внимания и зеки. Омг, какие зашоренные жалкие людишки, которые только в интернете крутые и блещут знаниями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 09:14

придет время.. и они все пожалеют о своей глупости.. но поздно будет.. Кожу чистой уже не сделать

Сергей.
29 авг 2016 в 09:15

Дайте мне космический корабль, хочу улететь с этой планеты подальше.

Загрузка...