26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

29 авг 2016 в 04:48

Работаю с девушкой, которая по глупости сделала огромное тату на ноге и теперь стесняется носить шорты и юбки выше колена, так теперь придется всю жизнь его прятать, а ей только 19... Я к чему это говорю.. Нужно тысячу раз подумать о возможных последствиях набивания "красоты" на своем теле, чтобы через год не начать жалеть о сделанном

Житель
29 авг 2016 в 05:48

Страшно красиво. Просто жуть.

с чемского
29 авг 2016 в 06:52

интересные ребята... ладно там цветочки-бантики, но героев игр престола на себе рисуют? это вот как если бы моя бабушка на себе штирлица набила в свое время. или, например, мама, героев "с легким паром". нет, ну, а что? мягков на плече и брыльска на ноге. красота!

29 авг 2016 в 07:52

Люди с кучей скрытых комплексов. Самодостаточный и уверенный в себе человек татуировки себе делать не будет. Дикари зачем их делали? Потому что верили в духов и пр.,считали что они их защитят,наколол тигра, значит в тебе дух тигра,наколол покемона значит ты покемон (или покемониха) и хочешь чтобы тебя поймал хоть кто ни будь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 08:08

На последнем фото мальчик бы лучше выделился ходя в тренажёрный зал. А то совсем уж дохловат. Хотя тренажёрный зал это же трудиться нужно, а тут только денюшку неси и выделяйся.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 08:37

Ничего плохого против людей с тату не имею. Хотелось бы репортаж, про людей с тату которым тату надоело, и что они делали с этим. Ибо набить одну картинку на все жизнь....не понимаю этого. Я еще могу понять временную тату которая смоется через условный месяц.

ОТВЕТИТЬ
Елена585
29 авг 2016 в 08:41

Как говорится-" На вкус и цвет..." У каждого ,понятие красоты- разное. Я себе такой хохломы не сделаю. Кто- то наоборот в восторге от этой красоты. Так и живём ))

павел
29 авг 2016 в 08:58

девушки с тату это ужас,омерзительно и отталкивающее

ОТВЕТИТЬ
ммм
29 авг 2016 в 09:00

Вот красота-то будет в старости, когда кожа станет дряблая и обвисшая. Ладно цветочек перекосит, а портреты героев фильма, который через 10 лет никто и не вспомнит?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 09:08

лично я не против тату в целом. я против тату на жирных ляжках)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 09:13

Из раза в раз одно и тоже. Тело в 60, тату для внимания и зеки. Омг, какие зашоренные жалкие людишки, которые только в интернете крутые и блещут знаниями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 09:14

придет время.. и они все пожалеют о своей глупости.. но поздно будет.. Кожу чистой уже не сделать

Сергей.
29 авг 2016 в 09:15

Дайте мне космический корабль, хочу улететь с этой планеты подальше.

29 авг 2016 в 09:24

Каждый решает сам, что делать со своим телом. На мой взгляд-дурновкусие и пошлость.

Фото пользователя
29 авг 2016 в 09:24

ну, завистливые консерваторы, налетай!!!

Дама в чулочках
29 авг 2016 в 09:26

Я тоже хочу татуировку.. малюсенькую на внутренней стороне запястья, и когда я об этом вспоминаю, в эти секунды- я бунтарь!)) но во-первых страх схватить инфекцию при наколке, во-вторых непонимание со стороны близких. Все го лишь слово из Алхимика хочу. Но боюсь. Хотя и смуглая и еще молода))) Но все тело украшать татуировками, это перебор на мой взгляд. Да и к тому же новомодными персонажами, которые вскоре позабудутся. Но каждый вправе делать свой выбор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 09:26

Редчайше возможно встретить красивое тату и кстати.

Фото пользователя
29 авг 2016 в 09:36

Это же кошмар, товарищи. В большей части это тату с которыми ни в одну приличную компанию не примут. Ладно те которые можно закрыть рукавом и т.д., но вот те которые просто сами как рукова это жесть. У самого есть тату связанное с восточными единоборствами - ошибка молодости, которую всё никак не хватает времени вывести лазером. Мне нынешний мозг тогда - не сделал бы тату. Молодость, глупость.

ОТВЕТИТЬ
пенки дрэдфул
29 авг 2016 в 09:38

Со стороны редакции НГС было бы очень правильно провести честное и объективное исследование темы об удалении тату и опубликовать развернутый материал об этом.

Многие татуированные утверждают, что лазерное сведение абсолютно эффективно - мол, несколько сеансов лазерных процедур, и кожа снова чиста и здорова, как будто и не бывало ничего и никогда. Такое прямо волшебство. Только что-то плохо верится в него.

Фото пользователя
29 авг 2016 в 09:42

Пусть лучше надевают соблазнительные полупрозрачные текстуры, чем долбят на своём теле грубые первобытные наскальные рисунки!

ОТВЕТИТЬ
Belka
29 авг 2016 в 09:43

Анекдот:
Приходит женщина в тату-салон, просит мастера набить на левой груди лицо первого бывшего мужа, а на правой лицо второго бывшего мужа.
Мастер спрашивает:
- А зачем это Вам?
- А я хочу когда мне будет 80 лет, встать перед зеркалом, раздеться и посмотреть как у них лица вытянутся!

Изя
29 авг 2016 в 09:44

Вопрос к знатокам - для чего на ногах рисуют портреты, лица?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 09:46

Лет через тридцать улицы будут полны старушек с морщинистыми татуировками,отображающими персонажей из уже забытых к тому времени(а ныне популярных) телесериалов...И дети будут спрашивать родителей:"А это чё за чудища на тех бабушках нарисованы ?" )))

ОТВЕТИТЬ
Volod
29 авг 2016 в 09:52

Хотелось бы обратиться ко всем "комментаторам", вы на себя сначала посмотрите, а если не нравится, то лучше просто промолчать, так вы покажете свою воспитанность!

ОТВЕТИТЬ
Эдгар
29 авг 2016 в 09:53

Через 5 лет тату с карликом из "Игры престолов будет смотреться, как сейчас смотрится тату с Леонсио из "Рабыни Изауры".

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 09:57

Народ нави...

29 авг 2016 в 10:10

Глядя на последнее фото, в очередной раз убеждаюсь, что все хорошо в меру

Фото пользователя
29 авг 2016 в 10:17

"Как вы судно назовете-так оно и поплывет" - какое будущее и жизнь ждет девушку, у которой на теле демон какой-то изображен??? жуть просто.

ОТВЕТИТЬ
Чума
29 авг 2016 в 10:19

... Он (Паганель) никогда не мог простить новозеландцам татуировки, и она была причиной того, что он, несмотря на многочисленные приглашения, так и не вернулся в родную Францию, хотя сильно тосковал о ней. Ученый опасался, как бы Географическое общество в лице своего свежетатуированного секретаря не подверглось насмешкам карикатуристов и газетных острословов.
Жюль Верн. "Дети капитана Гранта" (1868г.)

Фото пользователя
29 авг 2016 в 10:22

Добавлю. Был у меня знакомый, старый друг, с которым пересекаться стали всё реже. Тут и заметка о нём была - кажется примерно в это время в 2013 году он в свои 34 года при непонятных обстоятельствах выпал из окна в Бердске на Северном. Что я могу про него сказать? Немало бесов при жизни вселилось в его душу, он вроде даже и наркоманил немного. Работал при этом квалифицированным дизайнером, получал неплохо, несмотря на вредные привычки. К чему это я? У него осталось много собственных рисунков, выполненных очень тонко и тщательно и не страдающих от однообразия стиля и направлений. Его творчество заслуживает пристального внимания - как со стороны деятелей культуры, так, возможно, и со стороны психиатров. При этом - внимание - у него так и не было НИ ОДНОЙ татуировки, хотя эскизы он вполне мог бы предоставить и действительно иметь оригинальный рисунок на теле. Так нет - ему этого не надо было. Всю комнату в своей квартире какими-то чертями изрисовал, весьма технично как и на бумаге и в Corel работал, будучи одарённым художником от рождения - но тело своё портить не желал ни при каких условиях.

ОТВЕТИТЬ
Александра
29 авг 2016 в 10:26

"Престолы" говорите, карлики:)? А представьте, что сейчас по улицам ходили бы люди с "Танцором диско" или мордочками из "Ласкового мая" или Жигловым из "Места встречи..". Ох и повеселимся лет через 5:))))

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 10:28

Люблю девочек с татуировками: цветными, большими, монохромными, с разными,в общем. Себе делать не хочу, а забитые девочки - хороши!) Жаль, что все уже при парнях, мне бы подружку с тату - было б клево)

роса
29 авг 2016 в 10:29

Против тату ничего не имею, но не увидела ни одной красивой тату на девушке.

Лариса
29 авг 2016 в 10:35

А девочки не думают насколько ужасно они будут выглядеть в возрасте.... Я бы не хотела чтоб моя мама была сине-зеленой-красной. Жуть

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 10:44

Некоторые люди могут себе позволить себе выглядеть так, как их душе угодно, без оглядки на авторов язвительных комментов, которым хочешь не хочешь, а вписываться в чьи-то рамки. А то на работе не поймут, любимый(я) осудит, друзья сторониться станут.

29 авг 2016 в 10:45

Игра престолов? Хоббит? Дракон Смауг? Ложные идолы

ОТВЕТИТЬ
brz
29 авг 2016 в 10:59

Я в детстве себе тоже наклейки на руки с жвачек клеил, потом прошло.

нонаме
29 авг 2016 в 11:13

вот вспомнилось, вдруг...
"...Пригодится игроманам, прилипшим к экранам
В оффлайне, онлайне играющим постоянно.
Для них это связь с реальным, не хуже ничем
Он слушает, он в тренде, он не компьютерный червь..."

29 авг 2016 в 13:01

Интересно , вот где в таком прикиде, стакой прической преподаватель может преподавать?))

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 13:14

А еще смешно бывает, когда на хилом бледном тельце, увенчанном лохматой головенкой с инфантильным выражением лица, красуются геральдические тигры, вставшие на дыбы драконы или персонажи самурайского фольклора. Желание сделать тату мгновенно исчезает, когда видишь, сколько людей, ничего из себя не представляющих - ни внешне, ни внутренне, ничего не сделавших вообще в этой жизни, гордо, как вожди племени, носят по улицам свои татухи...

ОТВЕТИТЬ
ФрикАделька
29 авг 2016 в 13:31

глядя на людей на фотографиях (особенно на последней), понимаешь, что больше им выделиться не чем:))) если бы не рисунки на теле - мимо пройдешь и не заметишь :) а так взгляд на картинке хоть остановится, порассматриваешь :)))

ОТВЕТИТЬ
Денис
29 авг 2016 в 13:40

Я не имею ничего против татуировок, если они действительно хорошо, художественно выполнены, и если не покрывают всё тело, потому что в конце концов во всём должна быть мера. И не понимаю людей, которые судят о других по татуировкам, провинциальностью какой-то отдают такие умозаключения, зашоренностью.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 авг 2016 в 13:46

Не буду никого переубеждать, но личное мнение такое - "партак он и в африке партак".

Надоест-то!
29 авг 2016 в 14:00

Заметила, что как человек ставит первую татуировку, то потом словно не может остановиться, планомерно заполняя свое тело рисунками, пока совсем живого места не останется. Мне кажется, это оттого, что первая быстро надоедает, и хочется чего-то нового.
Я часто использую наклейки для ногтей, на 1-3 пальцах, как акцент. Так вот, даже если очень красиво, и очень нравится (а если прозрачный лак раз в неделю наносить, то держаться они могут очень долго), то через месяц надоедают до чертиков; снимаю, наношу новый цвет и новый рисунок. А с тату всю жизнь ходить, и не смоешь! Подумать страшно! Неужели нет менее постоянных способов: рисунки хной, например, или временные тату?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 15:50

Отличное позитивное в своем ключе мероприятие) я открыла для себя талантливых мастеров, в том числе и из нашего города - а главное - нашла "своего" мастера, чей стиль исполнения мне очень импонирует, ура! С нетерпением жду следующей конвенции и побольше позитивных отзывов "по теме", а не бестолкового ворчания недовольных своей жизнью людей)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 15:50

А мне вот интересно: а тату можно делать под местным наркозом (обколоть место будущего тату, и лежать, улыбаться потолку) ? )) Никогда, правда, о таком не слышала...))

ОТВЕТИТЬ
Ким Чи
29 авг 2016 в 16:22

У актрисы Нуми Рапас, которая сыграла знаменитую "девушку с татуировкой дракона", к моменту съемок не было ни одной татуировки, как и сейчас нет. Единственную за всю жизнь татушку, которую она назвала "ошибкой юности", ей удалось свести. Своего сына она предпочитает отговаривать от татуировок.

Интересно, много ли девушек после просмотра этого фильма набили себе что-нибудь на кожу? )

29 авг 2016 в 16:24

у меня 2 друга с татуировками, сделали по 1 в молодости и больше не собираются, один даже пожалел, что сделал, баловство это. Может потому что нам не 25 и даже не 40 лет, и портить свое тело нет никакого желания. Для каждого возраста -свои увлечения, а тату на всю жизнь... подумайте прежде чем что-то делать, мода проходит, а вторую кожу никто не даст...

мухаха
29 авг 2016 в 16:33

Люди с татухами нас развлекают, за это мы должны им "спасибо" сказать! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

mad cat
29 авг 2016 в 17:04

обожаю девушек с татуировками. Помню, работал с одной, рыжая вдобавок была))) Так и не узнала, что нравится мне.
Но мало у кого эти татуировки сделаны со вкусом. На этих фотках ничего не привлекло внимания. Только мастер Ксюша, вроде красивая.

ОТВЕТИТЬ