NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения Незлобин представит комедию «Жених» 29 августа в «Синема Парке»

Незлобин представит комедию «Жених» 29 августа в «Синема Парке»

Фильм о том, как русский и немец столкнулись в наши дни, только теперь уже в битве за любовь

Фильм о том, как русский и немец столкнулись в наши дни, только теперь уже в битве за любовь: в середине сентября на экраны нашей необъятной родины выходит уморительно смешная комедия «Жених» от монстров современного юмора, изучивших феномен веселья вдоль и поперек, — Сергея Светлакова и Александра Незлобина.

В общероссийский прокат «Жених» выходит 15 сентября. Но у гостей кинотеатра «Синема Парк», что в МФЦ «Сан Сити», есть шанс увидеть новинку первыми! И лично пообщаться с Александром Незлобиным — режиссером, а также одним из авторов сценария.

Запоминайте дату народной премьеры фильма «Жених»: 29 августа!

С 18:00 до 20:00 на 4-м этаже МФЦ «Сан Сити» вас ждет развлекательная программа и автограф-фотосессия с главным Неzлобом страны.

А ровно в 20:00 Александр Незлобин представит гостям «Синема Парка» долгожданную премьеру картины «Жених».

О чем фильм?

Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене. По иронии судьбы он прилетает из Берлина в День Победы. В России Гельмута ждет много приключений, включая знакомство с Толей, бывшем мужем Алены… Не так-то просто немцу победить русского 9 Мая!

Эпиграфом к фильму выступает цитата Черчилля: «Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути».

Сергей Светлаков (продюсер, автор сценария, исполнитель главной роли): «"Жених" — это кино, которое точно и рассмешит, и растрогает. Здесь будет все: уникальный русский праздничный трэш, искренний и неподдельный патриотизм и, конечно же, большая любовь».

А что скажет о своем творении Александр Незлобин, услышим 29 августа в «Синема Парке» в МФЦ «Сан Сити»!

Ждем вас 29 августа в 18:00 в МФЦ «Сан Сити» (4-й этаж) на автограф и фотосессию с Александром Незлобиным; в 20:00 в кинотеатре «Синема Парк» — на премьерный показ фильма «Жених».


«Синема Парк»:

МФЦ «Сан Сити», пл. Карла Маркса, 7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления