NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Развлечения Звезды сериала «Кухня» отведали блюда от новосибирских поклонников

Звезды сериала «Кухня» отведали блюда от новосибирских поклонников

20 и 21 августа Новосибирск посетили столичные гости, актеры известного сериала «Кухня»

20 и 21 августа Новосибирск посетили столичные гости, актеры известного сериала «Кухня». Михаил Тарабукин, он же специалист по рыбным блюдам Федя, и Никита Тарасов, известный по роли именитого кондитера Луи, прибыли сюда в поисках лучшего повара. Организатор приезда, кухонная студия «Мария», устроила на площадке торгово-выставочного комплекса «Калейдоскоп комфорта и уюта» настоящий кулинарный поединок среди поклонников сериала!

Попробовав блюда, приготовленные участниками баттла, и впечатлившись теплым приемом новосибирцев, «французский кондитер Луи» свободно заговорил по-русски, не менее вдохновлен был и Федя.

Актеры сериала подарили поклонникам два часа приятного общения, фотосессию и памятные автографы. Победителю кулинарного поединка достался главный приз — сертификат на 50 000 рублей на покупку кухни в студии «Мария», а зрителям мероприятия были вручены фирменные сувениры от торгово-выставочного комплекса «Калейдоскоп комфорта и уюта».

Удобное местоположение площадки ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», где проходило мероприятие, — близость к метро, хорошая транспортная доступность и комфортная парковка — позволили фанатам сериала «Кухня» легко добраться до места встречи с любимыми актерами.

«Кухня» — один из самых популярных российских ситкомов на телевидении. Но в первую очередь кухня — это царство вкуса и повод проводить время всей семьей! Поэтому очень важно, чтобы интерьер кухни радовал и приносил приятные эмоции каждый день.

В кухонной студии «Мария» ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» представлена широкая коллекция кухонь, менеджеры-дизайнеры готовы создавать любые решения, от простых до эксклюзивных, в зависимости от того как хочет организовать пространство сам клиент.

Кулинарный праздник «Кухня в Новосибирске» закончился, но уже в сентябре сибиряков ждет новое приключение — с 1 сентября 2016 года по 17 января 2017 года «Калейдоскоп комфорта и уюта» разыгрывает миллион рублей на покупки! Три этажа мебели и товаров для обустройства дома ждут вас.

Узнавайте подробности мероприятий на сайте или по телефону 8 (383) 33-54-000.

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»:

пл. Карла Маркса, 6/1

тел. 8 (383) 33-54-000

время работы: ежедневно, с 10:00 до 21:00

Памятная открытка с пожеланиями от Феди 
Компетентное жюри по достоинству оценили блюда, приготовленные участниками кулинарного поединка
Участники кулинарного поединка с членами жюри
Поклонников сериала «Кухня» ждал автограф и фотосессия с любимыми героями
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления