NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения На фестивале веселой жизни выступят Therr Maitz!

На фестивале веселой жизни выступят Therr Maitz!

Жители Новосибирска приглашаются на фестиваль «Электронный берег», где можно будет сыграть в фрисби, станцевать тверк и даже посостязаться в… арт-закапывании

Жители Новосибирска приглашаются на фестиваль «Электронный берег», где можно будет сыграть в фрисби, станцевать тверк и даже посостязаться в… арт-закапывании любимого человека в песок.

27 августа с десяти утра до полуночи на пляже «Звезда» состоится фестиваль активной и веселой жизни «Электронный берег», который организует интернет-провайдер «Электронный город».

Музыкальное сопровождение фестиваля обеспечат новосибирские группы He Called her Jen, «Рви меха оркестр», «Молока стакан» и Offbeat Orchestra. Хедлайнером станут Therr Maitz — пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет, лучший исполнитель по версии российского iTunes и Apple Music по итогам прошлого года.

На фестивале ожидается много спорта: чемпионат по пляжному волейболу, соревнования по стритболу, забег вдоль береговой линии. Посетителей пригласят на мастер-классы по виндсерфингу, прыжкам на батуте, фитнесу и йоге. Танцевальную программу составят баттлы по тверку, чемпионат по танцам на пилоне и тематические мастер-классы.

Желающие смогут посоревноваться в запускании «блинчиков» в море, сыграть в гигантский твистер, построить песочные замки и арт-объекты из топляка, запустить воздушного змея и посостязаться в арт-закапывании любимого человека в песок.

Любителей спокойного отдыха ждут лекции о правильном питании, кальянная зона, тайский массаж, рисование хной, барбершоп, зона настольных и зона компьютерных игр от «Электронного города».

На фестивале будет работать маркет с товарами для спорта и отдыха, а также фудкорт. Родители смогут оставить детей в специальной игровой зоне.

Вход на фестиваль «Электронный берег» бесплатный, добраться до пляжа «Звезда» 27 августа можно будет на бесплатном трансфере от «Речного вокзала» и «Цветного проезда» в Академгородке.

Интернет-провайдер «Электронный город»: 

тел. 8 (383) 209-00-00
www.2090000.ru

сайт фестиваля: fest.2090000.ru
группа в «ВКонтакте»: vk.com/electronybereg

Возрастное ограничение 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления