19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Эгоисточка
2 авг 2016 в 10:45

Есть нормы приличия...о них важно не забывать...когда тетка на мотоцикле с голой грудью едет и в неистовом порыве ртом хватает сосиску, а толпа потных пьяных мужиков слюной исходит ...... по-моему это уже ни в какие ворота(((( Еще бы оргию там устроили, а потом оправдывались какие они крутые и разрушают все стереотипы

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
2 авг 2016 в 10:45

Есть нормы приличия...о них важно не забывать...когда тетка на мотоцикле с голой грудью едет и в неистовом порыве ртом хватает сосиску, а толпа потных пьяных мужиков слюной исходит ...... по-моему это уже ни в какие ворота(((( Еще бы оргию там устроили, а потом оправдывались какие они крутые и разрушают все стереотипы

ОТВЕТИТЬ

не был, но сочувствую

ОТВЕТИТЬ
Вовандр
2 авг 2016 в 11:54

"В конце концов, весь этот праздник — за забором с КПП, и случайных чувствительных зрителей тут не было."
Так на концерт Мэнсона (в закрытое, кстати сказать помещение), тоже пришли "не случайные" зрители, и билеты купили, а их вона как..! Где ж справедливость, господа?
И ещё: вот они, официальные представители действующей власти, которым было доверено "патриотическое воспитание молодёжи" (читай "Ночные волки"), и которым под эти цели выделяют немалые средства и земли!

ОТВЕТИТЬ
Алина
2 авг 2016 в 12:00

Хорошее мероприятие. Нытики, пошли вон отсюда. Идите на свои конфетно-слюнявые мероприятия. Дайте людям ЖИТЬ. Нельзя же все зажимать православными нормами... Мечтаю о байке, и куплю. Через 2 года - пенсия, никаких вязаний и хора ветеранов и дачного домика. Куплю байк и поеду по стране.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 12:24

Завидуйте-завидуйте! Я там был, все было просто супер!!!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 12:42

Не хочу ханжой показаться, но конкурс с сосисками мне видится пошлым, иначе, почему бы бородатым дядям самим эту сосиску с майонезиком на не хапнуть.

ОТВЕТИТЬ
Mr. GREEN
2 авг 2016 в 13:45

а Калинов мост -- это просто улет!!! Дима Ревякин это что-то!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2016 в 14:25

Люди как умеют убегают от скуки. Бегут от поиска настоящего смысла жизни.
Собственно говоря, сплошные жуиры. Царство гедонизма.
Странно, что Калинов Мост и Маша и Медведи посетили сие бессмысленное мероприятие.
Но деньги не пахнут, верно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2016 в 15:06

Фестиваль пивного брюха, и голых женских сисек)
Ну, а "самодельный мотоцикл новосибирца Дениса с мордой дракона Беззубика",
похож на муравья судя по фото.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2016 в 17:16

ВДВ празднует - не то и не так - алкаши и дебоширы, байкеры собрались на свой фестиваль - развратники и алкаши опять же! Уважаемые комментаторы - бОльшая часть, хватить всё и всех порицать, сидите или на диване дома или в офисе, если занться нечем, то не пишите свои пасквили на хороших и увлеченных людей хотя бы. Ругайте ЖКХ, дорожников и власть!

ОТВЕТИТЬ
Лючиа
2 авг 2016 в 18:27

Задайте вопрос администрации биатлонного комплекса, как они "такое безобразие" на своей территории допустили. Вряд ли байкеры туда пришли без спросу. Может быть даже администрация сама предложила.

К слову, весь топлес был на огороженной закрытой территории, куда можно было войти только по браслетам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2016 в 18:50

Уверена, что место проведения фестиваля было выбрано не организаторами, а скорее всего из предложенного - это был оптимальный вариант. И то, что фест проходил в месте "где люди спортом занимаются" - это не заслуга байкеров. Где получили разрешение, там и проводили. Да и биатлонная база, уверена, в накладе не осталась.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 19:46

А байкеров не учили убирать за собой??? Территория биатлонного комплекса, который им сдали в аренду сейчас больше походит на свалку бытовых отходов. Про пустые бутылки уже молчу, но хотя бы отходы жизнедеятельности прибрали за собой. Теперь я понимаю жителей Бердска, где раньше проходило это действо.

ОТВЕТИТЬ
Елгина
2 авг 2016 в 21:41

Не понимаю зачем девушки прикрывают грудь рукой? если разделись, то такое стеснение выглядит пошло

ОТВЕТИТЬ
Григорий
3 авг 2016 в 09:19

Настоящий байкер проезжает за сезон тысячи километров по диким местам, а не напивается тупо, накупив модных аксессуаров, чтобы погонять по центру города до утра, отравляя жизнь тысяч живущих там людей. Дело чести для байкерского сообщества отделить мух от котлет и очиститься от подобных членов или хотя бы объяснить им, что такое хорошо, а что такое плохо.

ОТВЕТИТЬ
Крик
3 авг 2016 в 10:56

Последняя фотка самая крутая!!!

Андрю
3 авг 2016 в 12:04

Люблю красивую женскую грудь на стройном теле! Все зануды просто устали от грудей своих жен!

ОТВЕТИТЬ
еееееееееееее
3 авг 2016 в 12:49

я тоже хочу такой зонтик на голову!!!! где взять?

ОТВЕТИТЬ
Эге
3 авг 2016 в 19:02

И почему же нет фотографии этих жутко обветшавших трибун? Чтоб воочию увидеть-то. Я вот в Припяти не был, мне интересно глянуть, как там выглядит.

Знаток
4 авг 2016 в 11:57

Бабы с полуголыми сиськами, нормально НГС пропускает конечно...

ОТВЕТИТЬ
R1200GS
4 авг 2016 в 15:47

Был там, одни сутки. Музыка крутейшая - молодцы! А вот место выбрано....на природе должны проходить фесты,на природе! Но,видимо, не получилось у "девяток" выбрать красивое место и вписаться в бюджет((

ОТВЕТИТЬ
mad cat
4 авг 2016 в 18:54

Молодцы. Порадовали люди, которые приезжают пообщаться, несмотря на возраст, расстояния и материальное положение. Жаль, что пропустил мероприятие.

Очень хотел бы увидеть вживую Бабу Иру)) Ни разу не видел женщину-механика, хотя сам работаю в этой сфере.

вичка
5 авг 2016 в 08:01

из статьи ." Обветшавшие трибуны комплекса, напоминающие осыпающееся строение где-нибудь в покинутой Припяти, ". Прямо в точку! Состояние спортивных сооружений в Новосибирске!))

Сержио Капоне
5 авг 2016 в 15:19

Бессовестные женщины.

братишка китаец
5 авг 2016 в 16:58

либералам конечно сие не понравилось, но истинным патриотам это все должно казаться вполне таки духовно и державно.

Крик
5 авг 2016 в 17:24

Куда Задоя смотрит?! Срочно бежать жаловаться! Или байкеры в политику партии вписываются, поэтому ок?

Даже трудно решить, что пошлее:
собачки в мотоциклетных шлемиках +
+ какая-то садо-мазо кепка
или сосиска с потёками майонеза
на фоне огромной

5 авг 2016 в 23:26

Написал резко о байкерах, которые по ночам гоняют, людям спать не дают. Так не пропустили коммент. Напишу мягче - хватит шуметь ночью, это очень плохо. К тому же под 150 в городе гонять это очень не безопасно, можно разбиться совсем.