NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Развлечения Они удивили Москву, Южную Корею, Китай, Люксембург и спешат к вам!

Они удивили Москву, Южную Корею, Китай, Люксембург и спешат к вам!

Планируете организовать незабываемый праздник?

Планируете организовать незабываемый праздник? Доверьтесь профессионалам своего дела — банкетно-кейтеринговой службе Paradise. Компания сотрудничает с одними из лучших поваров планеты! Бренд-шеф Paradise Максим Давыдов возглавлял региональную команду поваров, которая завоевала серебро на мировом кулинарном Кубке в Люксембурге в 2014 году. «Каждый банкет — это не серийное изделие, а штучное произведение. Мы были в Москве, в Южной Корее, Китае, Люксембурге, а теперь у вас», — говорит Максим.

Ваш стол украсят истинные шедевры кулинарного искусства! В летнее меню вошли ароматные блюда на гриле: сочные стейки и шашлыки; нежная запеченная утка, фаршированная яблоками; плов, приготовленный по древней восточной традиции на живом огне в казане; барашек на вертеле, запеченный на углях, и многое другое. Эти восхитительные новинки как нельзя кстати подойдут для выездных мероприятий на свежем воздухе и, несомненно, доставят наслаждение вам и вашим гостям!

Освежиться в летний зной помогут лимонады собственного приготовления, на ваш выбор — сочные вкусы: арбузный, имбирно-огуречный, облепиховый, вишневый лед.

Блюда от Paradise отличаются оригинальной подачей. По желанию для вас устроят эффектное шоу с использованием жидкого азота: натуральное домашнее мороженое со свежими фруктами словно парит на облаке!

День рождения на теплоходе, свадьба под открытым небом, барбекю-пикник с коллегами или друзьями — ваше торжество станет ярким запоминающимся событием, организацию которого компания Paradise полностью берет на себя.

Банкетно-кейтеринговая служба Paradise:

ул. Ядринцевская, 14

тел. 8 (383) 222-15-87

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления