NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развлечения MGrill радует новосибирцев новинками меню, подарками и акциями

MGrill радует новосибирцев новинками меню, подарками и акциями

Первый киоск известной сети стрит-фудов MGrill появился в нашем городе еще в 2008 году. Шаурма, которая там продавалась, сразу же произвела фурор среди горожан, что стало толчком к развитию сети, которая сегодня насчитывает 22 киоска в разных частях города. За время развития компания расширила ассортимент и наладила многоуровневый контроль качества, понимая высочайшую ответственность сферы общественного питания.

Активное развитие MGrill продолжается, в скором времени откроется еще более трех точек сети. В связи с чем компания приглашает в свой коллектив активных и целеустремленных молодых людей и девушек на должность повара-кассира. А если вы давно хотели начать свое дело и ищете идею для стартапа, то MGrill вам поможет. Компания предлагает начать бизнес в сфере общественного питания по франшизе. Вы сможете воспользоваться опытом и технологиями организации успешного бизнеса и построить собственную сеть в любом городе России или мира.

MGrill известна новосибирцам прежде всего вкуснейшей шаурмой, но компания постоянно расширяет ассортимент. Так что даже на ходу можно поесть очень вкусно. В меню MGrill разные виды шаурмы, бургеры, ланч-бокс, драники, а совсем недавно появились вкусные и полезные салаты.

Но это еще не все. Если вы любите сладкое, добро пожаловать в MGrill. Здесь вы сможете попробовать очень простой, но в то же время весьма необычный десерт «Тай Дримс». А если при заказе вы назовете продавцу кодовое слово «десерт», то сможете купить его всего за 39 рублей. Акция проводится с 27 июля по 3 августа 2016 года.

Cети стрит-фудов MGrill:

Линия контроля качества: 8-800-700-80-97

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления