19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

экономист
26 июл 2016 в 16:24

Вельш-корки конечно красотка, НО почему на выставках нет обычных, беспородных собачек? они ведь не менее красивые!)

ОТВЕТИТЬ
экономист
26 июл 2016 в 16:24

Вельш-корки конечно красотка, НО почему на выставках нет обычных, беспородных собачек? они ведь не менее красивые!)

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 16:35

Шнауцер однажды - шнауцер навсегда.
Даёшь шнау!!!

26 июл 2016 в 19:53

Одной мне видно грусть в глазах собак? Была пару раз на них, летом. Так всегда стоит невыносимая жара. Толпы людей слоняются между рядами, каждый пытается потискать/погладить/поиграть, а бедному животному хочется поскорее спрятаться в темном уголке. Для чего вообще устраиваются эти выставки? кому они нужны? животным? или потешить свое самолюбие людям? у моей собаки ...дцать медалей. Сам я в жизни ничего не добился, но у собаки ..дцать медалей. Надеюсь, где то в параллельной вселенной, собаки людей на выставку вывозят.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 22:38

а для меня, самый лучший- мой пес, бывший бездомный Лёдка. А вообще - все они клёвые :)

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 10:26

У меня сейчас такса. Жаль что очень не любит других животных. Так бы завел еще вельш-корги. Коротконогие такие милахи!

фукс
27 июл 2016 в 10:47

почему про котов мало пишите?

27 июл 2016 в 10:55

прочитала коменты...про сеньку не слова!!!
моя любовь СЕНБЕРНАРЫ!!!! жил у нас Чарли, 12 лет с нами прожил
за мою жизнь у меня было 5 собак, сейчас пятая живет с нами..но лучше сенек собаки нет - и сила и спокойствие и доброта и может постоять за себя....
жаль королевство ( квартира)мое сейчас маловато...а то бы приобрела себе еще сенбернара и гулять в городе сеньке плохо..раньше жили в Н.Ельцовке - лес, было где побегать

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 12:07

Как-то тибетский мастиф маловат... Очень нравится эта порода, был бы дом - обязательно завела. А пока в питомцах ши-тцу и йорк.

Сурок
27 июл 2016 в 13:54

Оля самая красивая)))))
Репортаж классный, спасибо

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 19:25

10 летний мальчик воспитывающий питбуля? У меня сестра в 17 лет заводила, притом что сама по характеру относительно спокойная и весила 60 кг - собака была практически неуправляема. Такая собака не игрушка для маленького мальчика, если родители этого не понимают то в здравомыслие питомца верится с еще большим трудом.

ОТВЕТИТЬ
Собаковод
27 июл 2016 в 23:30

У меня на данный момент две собаки:одна выставочная такса и овчарка,так называемый "пэт-класс"(сидит дома,не выставляется и не вяжется).Когда я выставляю свою таксу на выставке, я не тешу свое Эго,я соревнуюсь и оцениваю свою собаку.Это спорт.И как любой вид спорта кинология требует много затрат(физических, финансовых, психологических).Так вот, этот мальчик Костя со своим Капитохой -спортсмены.И если бы у нас в городе было бы больше таких мальчиков/девочек/взрослых людей/, было бы меньше плохих событий с собаками. Именно это отличает их от толпы просто владельцев собак на улице,которых ,Вы ,видимо,часто встречаете, булей, питбулей и прочих "страшных" собак.

ОТВЕТИТЬ
Dora
29 июл 2016 в 13:25

Почему Маламутов нет!

Загрузка...