29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
26 июл 2016 в 01:56

Лайка Энджел так похожа на игрушечного мимишку, а так все собачки хороши!

вася к
26 июл 2016 в 02:06

это не бассет а какой-то скелет. Где сила и мощь бассета?

ОТВЕТИТЬ
рыся
26 июл 2016 в 08:00

вельш-корги ну просто чудо, такие милахи!)) очень люблю собак, они на много адекватнее кошек и людей больше любят)

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 08:48

Какие они все милые))) спасибо за такую позитивную статью НГС!

Liv
26 июл 2016 в 09:19

Все собаки замечательные)) Но лично мой топ-три это: обе овчарки (уважаю породу), Санька - собака-улыбака, Энджел ...ну тут комментарии излишни, таким взглядом можно не одну сотню сердец разбить)))

26 июл 2016 в 09:28

Уровень умиления зашкаливает. Какие все хорошенькие!!!!!!!! Растаяла как обычно на фотке йорка. От этой породы я млею просто. Ретриверы просто умницы. Все-все собаки хороши. Ой я просто сижу и улыбаюсь от фоток. Жила бы я в частном доме штук пять бы собак завела.
Единственное, что смущает: жарко на выставке, видимо. Вентиляторы или кондоры бы поставили.
И еще: где петербуржская орхидея?!?!?!?!?!? Собака-милаха. Мелкая, но очень позитивная порода.

Собаковод
26 июл 2016 в 09:30

Спасибо, НГС!!Поднимаете настроение с утра)Фото радуют глаз)Все хороши!!Бульмастифов бы затискала и зацеловала))))А маленький белый бультерьер завораживает и вызывает уважение.Мальчишке повезло ,что родители выбрали такую породу, а не пошли дорогой стереотипов!

Стелс
26 июл 2016 в 09:35

Обожаю померанских шпицев!! Самая любимая порода.Была бы возможность еще бы парочку завела, если бы жилпощадь позволяла! Жаль мало фото))

ОТВЕТИТЬ
Taynisha
26 июл 2016 в 09:37

Чудные мордашки! Всех бы затискала! Спасибо НГС за фоторепортаж о прекрасном ))) Эхх, и почему я не кинолог...

RRRRRRRR
26 июл 2016 в 09:38

ой, что это со мной, слезы на глаза навернулись от умиления)))все собаки лапочки, а Эйнджел просто мимимишка)

Вилли
26 июл 2016 в 09:39

Чёрный терьер - самая обалденная собака!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 10:02

еще бы заранее оповестили о выставке, а то постфактум.... а так бы сходили сами, детей взяли и знакомых сводили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2016 в 10:11

Чудесный репортаж!
Я в восторге от "рыжих" и от Сергея с лайкой, прям видно как они друг друга любят!

Фото пользователя
26 июл 2016 в 10:55

Воо, одна из единиц статей, где подавляющая часть комментариев положительна! :)

Собаки это здорово. У нас двое дома. И одна из них ждет пополнения, скоро нас будет еще бооольше Х))

BSK
26 июл 2016 в 11:20

Сергей и самоедская лайка - чувство умиления зашкаливает выше пределов, до чего классное фото. Энджел покорила не только сердце Сергея, но и моё)
Хочется погладить этого снежного собак

DeLa
26 июл 2016 в 11:49

Бульмастиф - моя любовь навсегда! Были у меня разные породы: доги, боксер, колли, эрдельтерьер, но бульмасы это просто чудо! Умнейшие, любящие и такие спокооойныыее! Но сильные, уверенные и преданные! Лучшая порода! Всем советую. Аллу знаем как прекрасного заводчика бульмастифов и человека безгранично любящего собак!

ОТВЕТИТЬ
мнс
26 июл 2016 в 12:25

Какие умнющие глаза у лайки Энджел!

Фото пользователя
26 июл 2016 в 12:31

На станции Льниха бегает собака, похожая на бассет-хаунда, может помесь. Но вроде породистая, я конечно плохо в собаках разбираюсь. Собака явно домашняя, кидалась нам к машине , потом соседка ее отвела на станцию к магазину. Может потерялась у кого ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2016 в 13:35

и не одного ротвейлера..
порода,к которой более чем не равнодушен.
были и овчарки,и беспородные,а ротти запомнился больше всех.
характер.Личность.
уже год как нет его,а вспоминаю.
а вообще собаки у меня с детства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2016 в 14:15

Какой позитивный репортаж! Все фото понравились, но особенно умилило общение Сергея и Энджела : )

26 июл 2016 в 14:32

вот как не любить это чудо. с животными на много приятнее общаться чем с людьми

Елена Кузнецова
26 июл 2016 в 14:52

Бультерьеры - моя любовь! Две девчонки у меня, ласковейшие и смешнейшие!

ОТВЕТИТЬ
экономист
26 июл 2016 в 16:24

Вельш-корки конечно красотка, НО почему на выставках нет обычных, беспородных собачек? они ведь не менее красивые!)

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 16:35

Шнауцер однажды - шнауцер навсегда.
Даёшь шнау!!!

26 июл 2016 в 19:53

Одной мне видно грусть в глазах собак? Была пару раз на них, летом. Так всегда стоит невыносимая жара. Толпы людей слоняются между рядами, каждый пытается потискать/погладить/поиграть, а бедному животному хочется поскорее спрятаться в темном уголке. Для чего вообще устраиваются эти выставки? кому они нужны? животным? или потешить свое самолюбие людям? у моей собаки ...дцать медалей. Сам я в жизни ничего не добился, но у собаки ..дцать медалей. Надеюсь, где то в параллельной вселенной, собаки людей на выставку вывозят.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 22:38

а для меня, самый лучший- мой пес, бывший бездомный Лёдка. А вообще - все они клёвые :)

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 10:26

У меня сейчас такса. Жаль что очень не любит других животных. Так бы завел еще вельш-корги. Коротконогие такие милахи!

фукс
27 июл 2016 в 10:47

почему про котов мало пишите?

27 июл 2016 в 10:55

прочитала коменты...про сеньку не слова!!!
моя любовь СЕНБЕРНАРЫ!!!! жил у нас Чарли, 12 лет с нами прожил
за мою жизнь у меня было 5 собак, сейчас пятая живет с нами..но лучше сенек собаки нет - и сила и спокойствие и доброта и может постоять за себя....
жаль королевство ( квартира)мое сейчас маловато...а то бы приобрела себе еще сенбернара и гулять в городе сеньке плохо..раньше жили в Н.Ельцовке - лес, было где побегать

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 12:07

Как-то тибетский мастиф маловат... Очень нравится эта порода, был бы дом - обязательно завела. А пока в питомцах ши-тцу и йорк.

Сурок
27 июл 2016 в 13:54

Оля самая красивая)))))
Репортаж классный, спасибо

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 19:25

10 летний мальчик воспитывающий питбуля? У меня сестра в 17 лет заводила, притом что сама по характеру относительно спокойная и весила 60 кг - собака была практически неуправляема. Такая собака не игрушка для маленького мальчика, если родители этого не понимают то в здравомыслие питомца верится с еще большим трудом.

ОТВЕТИТЬ
Собаковод
27 июл 2016 в 23:30

У меня на данный момент две собаки:одна выставочная такса и овчарка,так называемый "пэт-класс"(сидит дома,не выставляется и не вяжется).Когда я выставляю свою таксу на выставке, я не тешу свое Эго,я соревнуюсь и оцениваю свою собаку.Это спорт.И как любой вид спорта кинология требует много затрат(физических, финансовых, психологических).Так вот, этот мальчик Костя со своим Капитохой -спортсмены.И если бы у нас в городе было бы больше таких мальчиков/девочек/взрослых людей/, было бы меньше плохих событий с собаками. Именно это отличает их от толпы просто владельцев собак на улице,которых ,Вы ,видимо,часто встречаете, булей, питбулей и прочих "страшных" собак.

ОТВЕТИТЬ
Dora
29 июл 2016 в 13:25

Почему Маламутов нет!

Загрузка...