11 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

Покемоны в Новосибирске: город монстров (фоторепортаж)

Поддавшись мировому помешательству, НГС.АФИША нашла и сфотографировала десятки покемонов в самых неожиданных местах на улицах Новосибирска

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

19 июл 2016 в 17:20

Примитивно в плане механики и взаимодействия игроков. Но хоть людей ногами ходить мотивирует) Всяко лучше ферм.

Роман
19 июл 2016 в 20:43

Ждем ловцов покемонов с айфонами на Первомайке и Затоне ;)

19 июл 2016 в 21:45

Хоть как-то заставить людей немного походить)). Суть не просто ловить покемонов, а качать им уровни и объединяться в гильдии, сражаться друг с другом и т.д. Какой в этом смысл? А какой смысл например в angry birds или танках, или любой другой игры из топа скачиваемых? От игр вообще мало толку, но люди готовы тратить деньги и время, потому что им нравится.

Надо какие -нибудь бонусы сделать за приседания-отжимания.
Нация, вообще, оздоровится.

20 июл 2016 в 07:55

да что Вы за люди такие которые верят сказкам. Вы еще скажите что "пакет Яровой" это не тотальный контроль. "молодцы" продолжайте дальше тешить себя сказками. Нет чтоб делом нормальным заняться. Вы вместо покемонов, по городу ходите бабушек ищите и им помогайте, да хотя бы через дорогу помогите перейти или сумку донести, можете даже фото сделать и выложить, от этого будет польза. Те же прогулки по городу, только это будет гораздо лучше.
P.S. я помогаю бабушкам, для тех кто задаст такой вопрос.

20 июл 2016 в 12:09

Ну ладно за день можно поймать 50 покемонов.. сколько их всего? И что с ними потом делать? Прокачивать? я думаю как и перископ, игра быстро стухнет ну или осядет в определенном слое человечества... Ладно бы их поймать можно было по 1-2 штуки в день и на приличных расстояниях.. а так.. за 3 дня собрать всех покемонов и дальше разбираться в них это уже не так интересно..

20 июл 2016 в 15:53

Этож найдется прошареный гопник, найдет покемона в укромном уголке на окраине.. и сиди пивас потягивай отжимай мобилки.. у инфантильных чудаков.. это Новосибирск детка

20 июл 2016 в 20:57

нда, а я понятия не имею -- о чем речь... смартфона-то у меня нет... как жить?... :-)

Сашка
20 июл 2016 в 21:51

Пустая трата времени, а жизнь тем временем проходит.

Фото пользователя
20 июл 2016 в 22:36

Кароче, в скором времени разведется куча великовозрастных детин, которые будут нарушать общественное спокойствие. Ну и плюс в дворах Новосибирска начнутся тусовки покемошников. По другому всю эту движуху с игрой никак не вижу

Тереза
21 июл 2016 в 09:55

Какое-то массовое помешательство с этими покемонами!!! Их же на самом деле не существует, только программа выдает их изображения!!!! А такое впечатление что людей зазомбировали! Люди, выходите в реал!!!
P.s. Играть не планирую.