11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

Секс, власть и кожаные штаны (фоторепортаж)

Машинисты, школьницы и путешественники советуют свои любимые сериалы

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Игра престолов, Во все тяжкие - безусловные мои фавориты. Дешёвые на "один раз" и комедийные сериалы в духе тех же "Друзей" обхожу стороной. Цирка в моей жизни итак хватает :)

Занятой Жора
1 июл 2016 в 10:56

Не обладаю таким количеством свободного времени, чтобы тратить его на то, чтобы тупо просидеть 1-3 часа, глядя на чужую, выдуманную жизнь. Лучше с друзьями пообщаюсь или спортом займусь.
Хотя, конечно же, личное дело каждого.

1 июл 2016 в 11:09

Касл, Кости, Следствие по телу :)

а из наших- Улицы разбитых фонарей.

Андрей
1 июл 2016 в 11:10

Самое сильное впечатление - когда сложно оторваться и вместо 1 серии за вечер глотаешь 2-3 - это конечно
Декстер
Во все тяжкие
Сыны Анархии
Родина ( с Клэр Дейнс )
из последнего - Барыги, Банши

Снусмумрик
1 июл 2016 в 11:39

Братья по оружию, Поколение убийц, Прослушка (лучше в оригинале), Настоящий детектив, Фарго.
Мистер Робот полная фигня....

Люблю сериалы
1 июл 2016 в 11:47

Парни с Иво ди Карло и Рабыней Изаурой повеселили))))
"Друзья" можно смотреть по кругу до бесконечности.
"Игра престолов" и "Во все тяжкие" уже из разряда шедеврального

Картошка Фри
1 июл 2016 в 11:51

Последний сериал от которого я не могла оторваться- это "Метод", Хотя к сериалам в принципе равнодушна. Ну сериалы моего детства и юности в расчет не беру.

1 июл 2016 в 11:53

А кто-нибудь помнит американский сериал "Чудесные годы"? Хорошая, добрая, а часто и поучительная история о жизни друзей, живущих в предместье большого города. В сериале герои менялись от сезона к сезону не при помощи грима, а естественным образом проходили стадии взросления...

Натали
1 июл 2016 в 11:53

Денис, пиарщик, иногда похожий на рабыню Изауру, повеселил)))

Марфа
1 июл 2016 в 11:54

Игра престолов, Анатомия Грей (анатомия страсти), Острые козырьки (заточенные кепки). уже посмотрела Викинги, Страшные сказки или ужасы по дешевке, Как избежать наказание за убийство, Гримм!!!

Жужа
1 июл 2016 в 11:54

"Мотель Бэйтсов", "Сплетница", "Во все тяжкие"

Фото пользователя
1 июл 2016 в 12:02

Американский Shameless - грязный, циничный, с великолепнейшим сценарием и игрой актеров, оба сезона Фарго, все что делает Сет Макфарлейн, Трей Паркер и Мэтт стоун и Дэн Хармон. Отличнейшие военные проекты Спилберга и Тома Хэнкса - Band of Brothers и The Pacific. Издевальская гиковая Silicon Valley, клевые "Ты - отстой", "Все еще король", "Энджи Трайбека", Job Lost и др. Orange is the new Black - про женскую тюрьму. Ночной администратор и The Brink. И еще ряд очень клевых проектов. Смотреть теперь есть что. Не смотрел ни одной серии Друзей. Ни о чем не жалею.

Ягодка
1 июл 2016 в 12:30

Ещё ко многим перечисленным добавлю Клан Сопрано и Аббатство Даунтаун!

Эгоисточка
1 июл 2016 в 13:02

Ахахахахах...про Рабыню Изауру в точку))))) Мне кажется пол страны себя с ней ассоциируют)))))

Сваты
1 июл 2016 в 13:21

Обожаю сериал "Сваты". Он без супергероев и суперзлодеев, добрый, уютный. Сериал о том, как жить дружной и крепкой семьёй, где один за всех и все за одного. Можно включить любую серию и раствориться в прекрасной игре актёров и колоритности персонажей. Создатели его - молодцы!

А я люблю Индию!
1 июл 2016 в 13:40

А никто не смотрит индийские сериалы? Как назвать эту любовь - смешной ведь очень, особенно первые 250 серий))) Как Кхуши издевается над богачом надменным)) Советую посмотреть. "Одержимые любовью" - индийский. тоже смешной, сюжеты похожи немного, девушка и парень воюют друг с другом. "Согласие" - первые 100 серий еще можно посмотреть.

А я....
1 июл 2016 в 13:56

Обожала раньше сериал "Клиника". Еще как-то втянулась в "Шерлок", хотя сначала не нравился)

1 июл 2016 в 14:18

"Друзья", "Секс в большом городе", "Сладкая жизнь", "Клиника", "След" - могу смотреть бесконечно!)

"Игра престолов" один из лучших сериалов всех времен и народов, на мой взгляд. Качественная картинка и интересный сюжет. Как можно догадаться из названия сериал в стиле фэнтези посвящен борьбе за власть и влияние между несколькими знатными домами. Действия происходят в типичном европейском Средневековье. Сюжет лихо закручен и постоянно оставляет зрителя в напряжении, при этом это не рафинированный мир с единорогами, а очень даже реалистичный, что не может не заинтересовать. Для любителей книжек - сериал снят собственно по книжной серии Джоржа Мартина, правда последний запаздывает с продолжением и следующий сезон сериала, как понимаю, будет снят по мотивам книг Мартина.
Ещё один из интересных сериалов "12 обезьян" - постапокалиптическая история о том как группа выживших, во главе с немецким физиком, пытается исправить прошлое (масштабную пандемию, фактически уничтожившую цивилизацию) с помощью "машины времени"- особого механизма, основанного на принципе расщепления пространства-времени. Естественно в сериале есть и злодеи, которые всячески стараются помешать указанной группе товарищей.

Кроме того с мужем активно смотрим и Star trek (Звездный путь), упомянутый в статье. Это сериал о путешествии космического корабля Энтерпрайз, основной целью которого является поиск новых миров, форм жизни и цивилизаций. Действие происходит в 2300-ых годах. К этому времени Землю уже освоила дальние космические перелеты, колонизировала многие планеты и подружилась с многими внеземными расами. Также Земля является членом Объединенной федерации планет. Экипаж корабля постоянно попадает в невероятные истории и с честью выходит из них. Надеюсь мой небольшой экскурс поможет кому-нибудь определиться с тем "что же мне посмотреть":)) Приятного всем просмотра этих или других ваших любимых сериалов и фильмов!:))

Jane Austen
1 июл 2016 в 14:38

А где можно познакомиться с туристом из Франции? симпотичный очень))))

Jane Austen
1 июл 2016 в 14:41

А мне нравится Альф))) замечательный сериал)

Кошка
1 июл 2016 в 14:45

Смотрю только те сериалы где нет или почти сквозного сюжета, в каждой серии отдельные истории. Касл, Кости, Следствие по телу.

1 июл 2016 в 16:02

"Лиссандр, турист из Франции, путешествует по Транссибу: «"Викинги".
Конечно, Викинги!
Атмосферный сериал.
У меня есть топор, бороду я отрастил. Осталось купить лодку. И вниз по Оби.
Кстати, в дружину требуются похожие камрады.
Приключения, стычки, выпивка и женщины - гарантируются. Перед походом желательно застраховать свою жизнь и здоровье. ))

Friends - на все времена. Смотреть - строго в оригнале.
Из более современных впечатлил - "Во все тяжкие".
Остальные сериалы так, посмотрел, расслабился и забыл.

Campus
1 июл 2016 в 17:09

"Прослушка"
"Клан Сопрано"
"Подпольная Империя"
Мой топ.

Ольга
1 июл 2016 в 17:46

"Отчаянные домохозяйки" - это сериал, посмотрев который можно вообще забыть о времени, на все времена!!!!

вайтджек
1 июл 2016 в 23:55

Карточный домик. Все сезоны.
Форс-мажоры (Suits). Все сезоны.
Настоящий детектив и Фарго - тоже не обсуждается! 👍

Фото пользователя
2 июл 2016 в 00:25

Почему-то никто не смотрит испанский сериал "Министерство времени", а он отличный.
"Викинги", "Игра престолов", "Декстер", "Карточный домик", "Больница Никербокер" - вот сериалы, которым иногда удаётся меня затянуть.
А чтобы учить английский - конечно, "Друзья" и "Теория большого взрыва".

Наглая птичка
2 июл 2016 в 01:25

Безумно люблю сериал "Доктор Хаус". Это единственный сериал, который я не только посмотрела от и до, но и пересмотрела дважды.

Агент Малдер
2 июл 2016 в 02:59

Истина где-то рядом)) ЛЮбимый сериал - THE X-Files, он только для умных людей.

2 июл 2016 в 10:02

Прослушка, Клан сопрано, Лост, Декстер, Отчаянные домохозяйки, Во все тяжкие, Игра престолов, Викинги, Доктор Хаус, Дживс и Вустер, Силиконовая долина, Теория большого взрыва, Подпольная империя, Друзья, Острые козырьки, Мотель Бейтса, Ходячие мертвецы, Фарго, Родина,Побег из тюрьмы,Убийство,Черные паруса.

Алекса
2 июл 2016 в 11:18

Декстер, Ходячие мертвецы, Остаться в живых - моя тройка лидеров. Другие ещё не смотрела.

Фото пользователя
2 июл 2016 в 11:22

Скорая помощь ER.
15 сезонов просмотрены вдоль и поперёк на сто пятьдесят раз. После неё встречались хорошие сериалы, но такого драйва, как от ER, никогда не было.

Наталья
2 июл 2016 в 15:12

Люблю хорошие сериалы. Хочется посоветовать , вроде эти не были упомянуты: Модус ( Швеция ), Восьмое чувство. Вызовите акушерку ( чудесный сериал), Дамское счастье, Мистер Селфридж- дамские сериалы.

2 июл 2016 в 17:22

Из "старых"- Вавилон 5, что- то больше ничего не вспоминается. Из более- менее новых- Кости и, не смейтесь, Великолепный век.

я же
3 июл 2016 в 11:09

А я обожаю Кости, а из наших Морсикие дьяволы. В школьные годы помню нравился Беверли Хилз и Элен и ребята))

3 июл 2016 в 13:50

При всей циничности, жестокости и пошлости, сериал "Игра престолов" конечно самый крутой, интересный и качественный. На мой взгляд. Для неокрепшей психики он противопоказан. Короче 18+, если не 20+ ))

Фото пользователя
5 июл 2016 в 12:55

Игра престолов, Фарго, Во все тяжкие рекомендую всем. Черное зеркало только для не особо впечатлительных

Евгениия
5 июл 2016 в 14:22

Оранжевый-хит сезона.

Фил Ричардс
5 июл 2016 в 16:11

У нас больше половины страны как рабыни Изауры..

Кошка,
Я, наверное, очень стар. Потому, - "Мисс Марпл" с Джоан Хиксон.

Фото пользователя
5 июл 2016 в 19:04

Обожаю "Воронины" и "Счастливы вместе" - шедевральные ситкомы с гениальнейшими актерами. А Гена Букин - герой нашего времени!

Фото пользователя
5 июл 2016 в 21:06

Из тех, что не называли - чужестранка, кремниевая долина, лучше звоните Солу, форс-мажоры, безумцы, больница никербокер, валландер, во все тяжкие, пустая корона, оранжевый - хит сезона, острые козырьки, фарго.

Волга
5 июл 2016 в 21:07

Викинги
Защитник
Менталист
Куантико
Настоящий детектив

Настоящий детектив закрыли на Пирсе!... Типа по просьбе правообладателей.

Фото пользователя
6 июл 2016 в 13:07

Самые залипательные- это Игра престолов, Фарго и очень понравился сериал Борджиа, но только европейская версия! очень рекомендую.