23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Фото пользователя
3 июн 2016 в 16:02

ну все дожили уже ягодицами крутим!!! как мир катится!!!!!

Calmaro
3 июн 2016 в 16:57

Многим трясогуЗкам не мешало бы по приседать со штангой, уж больно гузнО у многих до тверка не дотягивает.

12356
3 июн 2016 в 17:26

Умнички!!! Очень класссно, жаль что сама уже не научусь...

Н.Ч.
3 июн 2016 в 20:56

Да, не прилично :). Зато в семейной жизни пригодится :).

Фото пользователя
3 июн 2016 в 21:56

Смотрела исполнение Тверка разными девушками,и латиноамериканками,и афроамериканками и белыми девушками,но,может здесь съемки плохие или плохой свет - все попы конкурсанток рыхлые и виден целлюлит.На роликах с чернокожими девушками и латиноамериканками у них целлюлита не наблюдала.
А так прикольный танец,кстати,из Африки привезенный.

ОТВЕТИТЬ

я благодарен сегодняшнему времени за то, что у меня есть такой уникальный шанс наблюдать со стороны деградацию целого этноса и целой страны....такое не каждому удается увидеть...=)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2016 в 07:11

Ну хоть какое то нормальное видео. А то Новосибирск пока славится клипами, где тверком называют массовые ленивые движения тем местом, где у латиноамериканок находится попа.

Мальчик
4 июн 2016 в 11:48

Когда девушка с плоской попой и большими бедрами танцует тверк- это не сексуально. Это как минимум странно, как максимум отвратительно. Это танец только для девушек у которых есть анатомические ягодицы. Чтобы было чем трясти собственно.

4 июн 2016 в 17:58

какой позор. на пл Ленина и такой и не пристойные танцы. хоть Локоть этого не видел...

елена 2010
4 июн 2016 в 22:17

Посмотрела, не впечатлило. Лучше вообще не делать, чем делать плохо. Нет, ничего плохого нет в том, чтобы заниматься любимым делом, но в таком случае, не нужно выносить занятие на публику.

Тверк и что
5 июн 2016 в 17:32

Половина комментаторов ну прям стринги ни разу нк носили)) не то чтобы...тверк! Что такая реакция то?? Аморально это секс в клубе с незнакомцем, а такие случаи бывают, так ято не надо тут, а танец попой на мой взгляд более чем полезен, во первых попробуйте дома, получилось? У меня не особо получилось, я вижу тверк как один из способов упругих ягодиц которые никому нк помешали бы

5 июн 2016 в 18:11

До пофиг, единственно, имхо, этот танец для совершеннолетних все-таки, кто б че не говорил, мужики всегда будут с вожделением смотреть, это факт, даже поборники нравственности, а вызывать 14ней физиологическую реакцию у мужиков как-то не але ) она может и не хочет и вообще об этом не думает, но физиологию никуда не денешь, противно, когда видишь, как взрослый лоб пускает слюни на школьниц, жалкое зрелище. Причем особо духовные больше всех пускают )

5 июн 2016 в 20:14

Сижу сейчас и смотрю это видео про тверк, подходит моя 6-летняя дочь и говорит "как они неприлично делают, мама, почему они такое при всех делают?"

мухаха
6 июн 2016 в 13:41

Посмотрела оба видео и пришла к выводу, что попотряс - более интересный и изящный танец, нежели реггетон. Кстати, почему только девушки попотрясом занимаются, мужчинам слабо попробовать? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мухаха
6 июн 2016 в 13:47

А еще мне вот какая мысль пришла: попотряс, наверняка, дает серьезную нагрузку на поясничный отдел позвоночника, не чревато ли это, впоследствии, проблемами с позвоночником? Или я ошибаюсь (хотелось бы)?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 19:19

Представила как мужчины трясут ягодицами. И мне ...понравилось. Я ещё раз представила))))))))))))))

Фото пользователя
8 июн 2016 в 13:03

эм... прикольна..ленинаград это плохо мэнсон это просто ужасно, а вот голым задом трясти это нормально? где православные активисты?

Вика
17 июн 2016 в 13:22

Очень понравилось, как танцевала девочка в тельняшке (она же в серой длинной кофте). Большая молодец! Успехов тебе!

Загрузка...