NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Сладкая жизнь выгодна всем!

Сладкая жизнь выгодна всем!

Жизнь в мегаполисе накладывает отпечаток на привычки и потребительские предпочтения людей

Сегодня в нашем городе сложно найти человека, который, например, ни разу не был в супермаркете или никогда не ел пирожного. Все мы люди разные, и у каждого из нас свои вкусы, но при этом мы ходим в одни и те же магазины, приобретаем продукты на каждый день и все чаще балуем себя сладостями, которые так заманчиво смотрят на нас с прилавков.

Только представьте, ежедневно порядка 80 тысяч человек посещают супермаркеты «Мегас», гипермаркеты «Гигант» и универсамы «Горожанка». А потом вечером, за чашкой чая, с наслаждением съедается несчетное количество пирожных и тортов «Эстье». Удивительно, что из года в год аппетиты любителей сладкого только растут, несмотря ни на какие сложные экономические ситуации! Почему так происходит? Все очень просто.

Один из законов рыночной экономики гласит: спрос рождает предложение, но эта формула может работать и в обратном направлении, когда предложение рождает спрос! Такое часто случается, если ответственный производитель хорошо знает и понимает вкусы своего потребителя. Он каждый раз старается предвосхитить желания клиента, угодить и приятно удивить.

К примеру, производитель кондитерских изделий придумывает новые вкусовые сочетания, разрабатывает новые рецепты тортов и пирожных, которые затем гарантированно пользуются спросом. Торговые сети, в свою очередь, не упускают возможности расширить за счет востребованной продукции ассортимент и увеличить товарооборот. Ну а если успешный производитель и предприимчивый продавец заключают долгосрочные партнерские отношения, то от этого выигрывают все, в том числе и мы, жители большого города, потому что получаем большой выбор, который нам нравится!

За примером такого выгодного партнерства далеко ходить не нужно. Стоит взглянуть на долгое и плодотворное сотрудничество между торговым холдингом «Сибирский Гигант» и производителем кондитерских изделий «Эстье». Обе эти компании родом из Новосибирска. Несмотря на высочайшую конкуренцию в лице федеральных торговых сетей и брендов, они сумели попасть в высшую лигу сибирского бизнеса, успешно в ней закрепились и каждый день только усиливают свои позиции.

В настоящий момент у «Эстье» и «Сибирского Гиганта» дела, что называется, идут в гору. Судите сами: если сложить вместе площади торговых залов всех «Гигантов», «Мегасов» и «Горожанок» (холдинг «Сибирский Гигант»), то они превысят размеры шести футбольных полей.* Вот уж действительно есть где разгуляться самому взыскательному посетителю!

А если каждый день покупать по одному продукту из ассортимента «Эстье», то понадобится больше трех месяцев,** чтобы попробовать все торты, пирожные, десерты и выпечку этого производителя. Вы только представьте: целых три месяца сладкой жизни, и каждый день что-то новенькое!

Сотрудничество двух компаний обеспечивает им уверенное и стабильное и развитие. «Эстье» регулярно обновляет и расширяет ассортимент, чтобы радовать любителей сладкого, а «Сибирский Гигант» предоставляет площади, расширяет витрины кондитерских отделов и открывает новые магазины, чтобы быть еще ближе к посетителям.

Так, например, совсем скоро, уже в середине апреля, состоится открытие нового универсама «Горожанка» по улице Вилюйской, 17, где будет представлена широчайшая линейка кондитерских изделий от компании «Эстье». Это станет очередным этапом взаимовыгодного партнерства и приятным событием для жителей Октябрьского района. Получив положительный импульс от успешного сотрудничества, компания «Эстье» тоже идет вперед семимильными шагами, расширяя собственную розничную сеть. Так, например, 11 апреля для жителей левобережья распахнет двери новое фирменное кафе-кондитерская «Эстье» на проспекте Карла Маркса, 22.

Хорошо, когда сотрудничество в большом бизнесе развивает экономику города, но еще лучше, когда положительный результат от этого сотрудничества каждый день ощущают простые горожане. Добро пожаловать в магазины «Сибирского Гиганта», и приятного чаепития с кондитерскими изделиями «Эстье»!

* В ООО «ТХ "Сибирский Гигант"» — 48 000 кв. м торговых площадей, площадь среднего футбольного поля — 7425 кв. м.

** В ассортиментной линейке «Эстье» сегодня насчитывается 98 наименований продукции.

Компания «Эстье», кондитерские:

ул. Богдана Хмельницкого, 59

пр. Дзержинского, 6

Красный пр, 28

ул. Титова, 16

ул. Курчатова, 3/4

ул. Дуси Ковальчук, 394

Бердск, ул. Ленина, 33

Холдинг «Сибирский Гигант»:

гипермаркет «Гигант», Бердское шоссе, 277

гипермаркет «Гигант», пр. Энергетиков, 8

«Гигант Cash&Carry», ул. Автогенная, 126

Супермаркеты «Мегас»:

Красный пр., 101, ТРК «Ройял Парк»

ул. Ипподромская, 46

Красный пр., 2/1

пл. Карла Маркса, 7, МФК «Сан Сити»

Универсамы «Горожанка»:

ул. Высоцкого, 39/5

ул. Шевченко, 34/1

ул. Каменская, 44

ул. Кошурникова, 24/1

ул. Троллейная, 2

ул. Гидромонтажная, 44

ул. Немировича-Данченко, 147/3

ул. 1905 года, 19/1

мкрн Горский, 64/1

ул. Плановая, 75/2

ул. Кропоткина, 263

ул. Комсомольская, 16

ул. Забалуева, 58

ул. Пархоменко, 21

ул. Громова, 15

ул. Кочубея, 4

ул. Гоголя, 43/1

ул. Выборная, 144

ул. Галущака, 1а

ул. Кирова, 108

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления