22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
7 апр 2016 в 09:35

Отличная терапия для "больных" арахнофобией )) Схожу обязательно!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2016 в 09:35

Отличная терапия для "больных" арахнофобией )) Схожу обязательно!!

ОТВЕТИТЬ
Wood
7 апр 2016 в 09:44

Ездил на рыбалку в Коченево, вернулся разгружаю машину, гляжу сидит восьмиглазый в багажнике, около 5 см в диаметре, теперь гдето во дворе живет

ОТВЕТИТЬ
ATK
7 апр 2016 в 10:07

Зачем же природа дала 2.5см паучку такой смертельный яд.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 10:21

Что то с тарантулом южнорусским не стыковка. В детстве у родителей на огороде каждое лето вымывали их из норок. Такие здоровые были. А это всего лишь в Прокудском (30 км от города)

ОТВЕТИТЬ
Ухти-Тухти
7 апр 2016 в 10:45

Осенью в парке бабочек тоже пауков с детьми смотрела, был отличный гид, в руках держали штук пять разных пауков. Такие прикольные, как игрушки, пушистые. Очень было интересно. И мне и детям, причём я не любитель пауков, а тут прям понравилось. Сюда тоже сходим обязательно, я думала это те же самые паучки переехали, а оказывается другая выставка. Это правда интересно.

7 апр 2016 в 10:53

Поучайте лучше ваших паучат!

Серафима
7 апр 2016 в 11:03

А у меня дома обычные паучки живут, хорошо, мух меньше летом.

111111
7 апр 2016 в 12:27

Дошкольникам бесплатно - почему-то не указали. Я детей водила на эту выставку, платила только за школьника.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 07:01

..Пауки в природе крайне скрытые..Вот такое вот лапанье бесконечное для них -чудовищный стресс.Детям лучше показать хороший фильм о животных.А все эти контактные,бесконтактные зоопарки-пленение и издевательство над животным миром.Попытка нажиться на страданиях безмолвных живых существ.Айфонов накупили а дикарями так и остались.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 07:12

Димка Молодец! Пару тройку лет назад брал у него целую коллекцию). Теперь видео можно у нас на канале смотреть крупным планом)). А сегодня только троих оставил, держать негде(.. Моя геникулята плавно приближается к 20 см в размахе)

Минога
8 апр 2016 в 10:43

Ой какие милые паучки и многоножки! Надо сходить, приобщиться к прекрасному)))

Фото пользователя
8 апр 2016 в 12:47

какая мерзкая прелесть)

Фото пользователя
9 апр 2016 в 09:19

Очень дорогие билеты!!!! 300 руб вход -это перебор! И детям 150 руб...Поход с племяшиками по карману ударил.Честно говоря,ожидала бОльшего...А фото у меня получились в разы лучше.

Антон
9 апр 2016 в 15:45

Видел афишу этой выставки. "Волшебный мир пауков" и девочка, которая держит паукана в половину её головы размером. Серьёзно? Я, возможно, арахнофоб, но это ужасный постер.

гостья
9 апр 2016 в 23:32

Почему на выставке кошек гордятся сибирскими кошками и называют их Наше достояние, а южнорусского тарантула засушили и выставили? Надо поднимать престиж местных паутов

Загрузка...