15 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
5 апр 2016 в 13:17

Не, клипмейкеры у нас еще не торт...
Девчонки молодцы!
Приду послушать в зал.
Клипы не впечатлили, извините.

нолле
5 апр 2016 в 14:53

По мне так слабо, очень слабо. Конечно, никуда не деться от субъективности, но на мой вкус:
- голос у Катуни, может и нежный, но хилый. Музыка - общее невнятное место
- какой был смысл делать "Мурку"? Позаигрывать с нашей "элитой" в духе антигламура?
- "И вновь продолжается бой" - когда в конце клипа, после всех экзерсисов наших героинь вдруг начинает звучать оригинал песни - прекрасное сильное впечатление, что наконец-то зазвучала настоящая музыка после всей этой унылой вариации на тему.
- Шторм Вивальди, nothing else matters - настолько откровенно слабо по сравнению с имеющимися образцами вроде апокалиптики, что даже говорить не о чем.

Музыки мало, в общем. Просто ноты правильно играть - это еще не музыка. Хоть бы шоу тогда придумывали поярче, вместо мордоворотов и "музеев ссср" в каком-то кильдыме.

ха-ха
5 апр 2016 в 15:39

Ходила на концерты, когда был состав мужики+Григорьева. Год может быть так 2008/209. По-моему, было на порядок интереснее

les
5 апр 2016 в 15:54

Забил в поиске Яндекс.Музыка -Silenzium, выпала одна композиция. Странно. За такое время существования никакой раскрутки.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 16:20

Нормалды, сибирская Escala есть, осталось еще 2cellos местный и все в порядке со струнными группами в Нске.

Фото пользователя
5 апр 2016 в 17:56

Про пионеров ........ Будь готов .......Всегда готов)))))!!!

5 апр 2016 в 22:25

Спасибо НГС, за рассказ об этом нетривиальном коллективе.

V_V
5 апр 2016 в 23:22

Ударника им не хватает. Катастрофически. Рок не может исполняться с партией ударника, синтезированной на компьютере. Это караоке какое-то получается.
А так идея хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Старый
6 апр 2016 в 02:57

"...не похож на халтурные видеоклипы, которые снимают местные музыканты ... достойным качеством видео ... эффектным благодаря съемкам с квадрокоптера..."
Ой, да не смешите!
Очень похож на халтурные видеоклипы. И музыку только портит. Халтура, а не "качественное видео"! Детский сад, восторженные поделки.
А своими квадрокоптерами уже просто задолбали. Суют уже кадры с них везде - где надо и не надо, в тему и не в тему! С воздуха втыкается даже откровенный брак - "типа, эффектно"!
Я сейчас как вижу съемки с дрона - так все понятно: очередная халтурная залипуха колхозная.

qweasd
6 апр 2016 в 09:59

А мне понравилось!
Хочу пожелать удачи и процветания девочкам.

Никас
6 апр 2016 в 11:52

Привет!

Минут 10 еще интересно слушать, потом тоска одолевает. Разнообразия мало. Шоу мало.

Тем не менее желаю успехов коллективу!

русский
6 апр 2016 в 13:52

Круто! Круто!!! Круто!!!!!!!!!!!!
Девчонки однозначно большие умницы! Ну и красавицы тоже ;) Интересно, необычно, свежо! Настоящая инструментальная музыка никогда не может быть не интересной. Но девчата добавили в нее новые краски. Наши местные Ванессы Мей просто )

Сергей
6 апр 2016 в 16:02

Что-то вялый комсомолец нынче пошёл. То ли дело в 90-е: https://www.youtube.com/watch?v=HtFG_UEPjds

555
6 апр 2016 в 16:30

Лавры Апокалиптики и Тарьи Турунен покоя не дают?) Послушал, в общем неплохо. А девчонкам совет - подобная музыка очень популярна в скандинавских странах. Попробуйте туда, я серьезно.

Владимир
6 апр 2016 в 19:48

Если выражаете благодарность за представленное помещение а тем более особую то как минимум имя бы узнали. Насколько я знаю его зовут Олег Агеев а не Владимир. Вот у вас партнерские отношения какие то странные ))))) !!!!

8 апр 2016 в 14:57

Голос солистки в балладе - откровенно не для вокала, мало попадать в ноты, нужно, чтобы был красивый голос. А вот горловое пение завораживает. Почему-то не представили исполнителя. А вообще идея интересная, требует доработки

Василий
3 ноя 2016 в 19:06

А я тут вариант получше нашел, симпатичная и пляшет в каждом клипе).
https://www.youtube.com/watch?v=jvipPYFebWc

Загрузка...