24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
20 мар 2016 в 00:06

Нас, женщин, не трогать надо, а любить.

ОТВЕТИТЬ
Santano
20 мар 2016 в 00:13

Ну что вам сказать ребята?
Лично я попсу как-то не очень приемлю.. Нет души в этом творчестве.. А русскому человеку без души никак нельзя..
Вот скоро Лена Ваенга приезжает с гастрольным туром.. Обязательно схожу, любых денег не жалко.. Могу себе позволить!.. Музыка душевная, для тех кто понимает!
Вот такие дела ребята..

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2016 в 01:00

Вера красотка!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2016 в 01:28

Дикий народ! Вот обязательно надо было потрогать девицу? Стыдно даже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2016 в 02:01

Кто решил что она самая красивая женщина России, что за ерунда???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 02:07

Прям событие мирового масштаба, что этому стоило посвящать статью. Заурядная певичка и если смыть макияж и убрать фотошоп с фотографий, то и на внешность совершенно обычная. К нам в город приезжают и более талантливые люди, но про них статьи не пишут почему-то, а тут и новость была и статья теперь, как будто Мадонна приехала с концертом

ОТВЕТИТЬ
av-tar
20 мар 2016 в 08:13

Ничего сексуального в ней нет, обычная женщина! Я и по сексуальней встречал в Нск.

ОТВЕТИТЬ
Свой
20 мар 2016 в 08:20

Всё таки употребить слова "самая сексуальная" к этой певице очень не дальновидно. Субъективно у меня эмоции совершенно противоположные глядя на неё возникают.

ОТВЕТИТЬ
Фомич
20 мар 2016 в 08:39

ДА , пела в живую ,в ноты иногда не попадала , но никому не отказывала? Она кто ? Артистка , певица или - "никому не отказывала " , тогда надо разделять таланты и по талантам воздастся .

20 мар 2016 в 12:41

Классика отношения к красивой и талантливой женщине в России)))

20 мар 2016 в 12:46

а если я не считаю её самой сексуальной, может мне надо к урологу идти?

KSergey
20 мар 2016 в 14:07

Вера в самом деле безумно положительный человек!
Даже смешно читать здесь "отзывы" про "самая / не самая". Она ведь показывает какими должны быть люди, счастливые в совместном проживании с другими людьми: соседями, знакомыми, незнакомыми.
"Но нам до них пока далеко" (с) Дюна

Olga
20 мар 2016 в 14:12

Сколько можно про нее уже писать? У нас что, других новостей нет?!!!

Фото пользователя
20 мар 2016 в 15:21

"Самая сексуальная женщина России"?

Очень смешно. Какая у нас небогатая на женщин страна, если у нас самой сексуальной объявляется женщина за 30 да еще с парой детей.

ОТВЕТИТЬ
Надя
20 мар 2016 в 18:45

А она умеет петь???

Маша Каша
20 мар 2016 в 19:08

Видела её в полуметре от себя. Там, где совершенно не ожидала увидеть (не на концерте). Рядом никого не было. Только она и её телохранитель. Встретились взглядом. У меня вдруг сердце сжалось от жалости. Почему-то показалось, что Вера очень несчастна.

ОТВЕТИТЬ
Heretic
20 мар 2016 в 21:00

Человек не умеет петь, репертуар тот ещё, внешне не очень приятна... но у нас, конечно, именно такие "кумирами" становятся.
Очень показательная ситуация была, когда привозили на празднование дня железнодорожника её и Гарика Сукачёва. Причём выступление последнего оборвали салютом. Лучше б Брежневу - она нафиг не сдалась.

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 мар 2016 в 22:16

Надо признать, что многих она вдохновляет. Действительно дарит улыбки и веру в что то большее. Ну и пусть не попадает в ноты, зато дарит хорошее настроение, это тоже дорогого стоит.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 01:30

Все равно она молодец!

21 мар 2016 в 01:34

как артист она мне глубоко безразлично, но блин - платье обалденное!!! хочу такое.

Лика
21 мар 2016 в 08:07

В Википедии сказано, что Брежнева - украинская певица. Так что самая сексуальная женщина России точно не она.

ОТВЕТИТЬ
Катеринка
21 мар 2016 в 09:47

Пожалуй встану в защиту, прекрасная женщина! гармоничная ! главное говорит искренни и от своего сердца! Она в своих песнях призывает нас к любви, искренности, чуду, добру, и свету. От человека исходит невероятная энергия и женственность. этим и берет!

Марисабель
21 мар 2016 в 10:10

Да, конечно, уважаемые комментаторы...знаете, зависть такое чувство плохое. Замечательная певица и песни у нее хорошие....Какая красивая все-таки она.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 мар 2016 в 10:31

Брежнева симпатичная,не спорю.Но с чего вы взяли,что она самая сексуальная женщина РФ? :)

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 10:42

"Певица" ртом. Дальнейшие комментарии излишни.

Межгалактический Диван
21 мар 2016 в 11:30

Взгляд парня на переднем плане с третьей фотографии как бы говорит нам - "А что если этого концерта на самом деле не существует, ведь элементы физической реальности не могут быть определены при помощи априорных философских рассуждений, т.к. они должны быть найдены на основе результатов экспериментов и измерений, и я на самом деле сейчас лежу дома в коридоре?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2016 в 11:32

Первые нормальные по качеству и исполнению фотки на НГСе. Наконец-то, а то, думал, и не дождусь никогда.

21 мар 2016 в 11:32

Каждый продукт находит своего потребителя.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 11:47

Волей судьбы общаюсь с родителями у которых дети больные онкогематологическими заболеваниями.Первый раз слышу название такого фонда.Те фонды которые помогают детям они все наизусть известны.А это очередной пиар восходящей звезды.

ОТВЕТИТЬ
Что-то с чем-то
21 мар 2016 в 12:34

Достаточно вспомнить секс-символ Мэрлин Монро, которая тоже средненькая певица и актриса, но её не только штаты, а весь мир обожал. Так что правильный пиар решает. А отсутствие снобизма и наличие чувства юмора вообще к себе любую публику расположит.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 13:02

Какие все злые)))))Видимо совсем народ стал недоволен собой и своей жизнью,серой и унылой.
Красивая женщина,женственная,нежная.
Выполняет свою функцию- радует зрителя красивой картинкой и веселыми мотивами...стремиться надо хотя бы выглядеть так нашим женщинам, которые только и горазды в очереди ругаться и всех поливать не пойми чем(

21 мар 2016 в 13:20

расскажите, пела то как? помню она приезжала на др РЖД и это был тихий ужас, я была в шоке. Может что изменилось?)))

Кит
21 мар 2016 в 14:04

Да, была конфеткой спору нет!
А теперь возраст не тот и без косметики страшно смотреть.
кто не верит поищите её фото, будете в глубоком шоке.

21 мар 2016 в 15:52

Парень на 4 фото просто поразил меня! Перед ним сама ВЕРА, а он смотрит куда-то мимо нее))))

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 18:52

может он не настоящий)))

Пентатоника
21 мар 2016 в 21:14

Интересно, кто на самом деле пишет тексты для Веры, например сложно поверить в том, что её хит "Любовь спасёт мир" был написан попсовиком:
"Мир, в котором я живу, не делится на части Пока в нём есть любовь" - пока все живут по Совести, нет деления на бедных и богатых, всё что есть Любовь.
"Знать не в снах, а наяву, каким бывает счастье, Делить его с тобой" - Совесть делится Любовью с окружающими и это соединяет разделённые части мира воедино образуя СЧастьЕ (Собранные Части Единого).
"Жила была девочка, золотистые косы, Мирила огонь и лёд, небо, солнце и грозы" - в образе девочки сама Любовь, как способ разрешения любых конфликтов.
"Я знаю пароль, я вижу ориентир, Я верю только в это, любовь спасёт мир!" - Совесть знает мерила-нравственные ориентиры Любви.
"Я знаю пароль, я вижу ориентир, Рекою разноцветной любовь спасёт мир!" - Совесть у каждого своя, но все они сливаются в единую (разноцветную) реку Любви.
"В час, когда прервется звук, когда утихнут страсти И станет слышен Бог" - переход к Богодержавию в жизни по Совести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2016 в 10:29

Теперь буду знать, что она самая сексуальная женщина в России, а то раньше я думал, что она обыкновенная попсовая певица, коих тысячи, да, смазливая, но не более.

Зингельшухер
22 мар 2016 в 11:17

Самая сексуальная женщина- моя.

ОТВЕТИТЬ
Маус
22 мар 2016 в 11:48

Чё за тётка?

Торт
22 мар 2016 в 23:20

Парень в первом ряду на первом фото просто не привык, когда загораживают сцену какие-то непонятные тёти)))

Фото пользователя
23 мар 2016 в 09:16

"сама ведет свои соцсети"
Сам себя не раскрутишь, никто не раскрутит :)
Если вообще, сама...

23 мар 2016 в 09:21

Она конечно симпатичная, но не самая сексуальная. Громко сказано

мухаха
23 мар 2016 в 13:01

Блондинка таки она ненатуральная, чтобы несколько раз в статье об этом упоминать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Ну и Маша Распутина таки гораздо интереснее была, в свое время )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Загрузка...