28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Циник81
19 фев 2016 в 08:00

Настойчивость, с которой власть форсит тему ТОЛЬКО спорта в умах населения, навевает мысли о том, что умные, начитанные, интеллектуальные граждане страны это второстепенно.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
19 фев 2016 в 08:00

Настойчивость, с которой власть форсит тему ТОЛЬКО спорта в умах населения, навевает мысли о том, что умные, начитанные, интеллектуальные граждане страны это второстепенно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2016 в 08:18

А Бондарчук в кино сможет так же бросить соперника прогибом с обратного захвата, как Карелин?

ОТВЕТИТЬ
Стася
19 фев 2016 в 08:57

А мне очень понравился! Никакого родственно отношения к вышеперечисленным не имею))

Фото пользователя
19 фев 2016 в 09:03

При первой возможности посмотрю фильм.

Голос народа
19 фев 2016 в 09:14

Достойный фильм о достойных людях

ОТВЕТИТЬ
джон2
19 фев 2016 в 09:28

Странно, что из династии Михалковых никто не играл чемпионов

ОТВЕТИТЬ
Виталий
19 фев 2016 в 09:34

Планирую сходить с дочкой на этот фильм. Пусть посмотрит как становятся чемпионами и к чему надо стремиться.

Фото пользователя
19 фев 2016 в 11:14

Мне в своё время понравилась "Легенда №17" про Харламова. Фильм был достаточно искренним и интересно поставленным.Удивительно неплохо(и внешне похоже) сыграл Данила Козловский.Да, были неточности по биографии(кино ведь не документальное) и мелкие погрешности,но фильм был вполне достойный.
"Чемпионы" мне нравятся меньше(и первые и последующие).Более поверхностно сняты.Но сказать,что это плохие фильмы,не могу.Всё же смотреть их интересно.
Согласен с Еленой Поляковой,что больше всего зацепила "забугорная"документальная лента "Красная армия" про "золотой век" нашего хоккея.Думаю,что причина в том,что "признание врага ценнее,чем похвала друга". На Западе нас редко за что хвалят,разве только за балет,русскую классическую литературу,за космос(реже), за жертвы во Второй мировой(всё реже), ну,и конечно, за хоккей...И всё же хочется верить,что качественных фильмов про наших героев и выдающихся людей будет больше.У нас ведь герои РЕАЛЬНЫЕ,а не "супергерои" в обтягивающих лосинах,как "за бугром".
Сейчас либералы завопят:"И у них есть реальные герои !"Да,есть.Но им самим более интересны "супергерои", что и показывает основной состав голливудского "киновала..."

ОТВЕТИТЬ
Оля
19 фев 2016 в 11:55

Фильм про депутатов. А они разве были когда-то спортсменами?

ОТВЕТИТЬ
Федя
19 фев 2016 в 12:00

"Легенда № 17" - отличный фильм, а вот "Красная армия" - чистейшей воды заказуха, призванная оправдать прошлыми хоккейными победами незаконную оффшорную деятельность сегодняшнего сенатора Фетисова.

Людмила
19 фев 2016 в 12:05

Отвратительная рецензия! А фильм надо обязательно сходить посмотреть вместе с детьми. Сделан очень достойно.

Чао!
19 фев 2016 в 12:33

Не буду смотреть, не хочу. Эта заезженная тема и для меня не интересно. Чемпионов красиво расписывают, только не озвучивают от том, что они по жизни творят (Не ко всем, конечно, относится).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2016 в 12:46

Отличная рецензия - ругательные рецензии всегда интереснее читать.

сладкоежка
19 фев 2016 в 13:21

отвратительная рецензия! витиеватые фразы, сложные предложения...почему всегда столько негативизма?

ОТВЕТИТЬ
Дума - спортсмены, актеры и певцы
19 фев 2016 в 13:31

Главное, чтобы фильм нравился депутатам, ведь именно для этого подобные "шедевры" и снимают.

ОТВЕТИТЬ
HondaTypeS
19 фев 2016 в 16:27

Смотрел вчера, фильм понравился. Есть, что подчеркнуть для себя. Рекомендую

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2016 в 22:43

До сих пор не понимаю - как могла Хоркина на Сиднейской Олимпиаде сразу не заметить, что конь установлен на несколько сантиметров ниже, чем следует? Она ведь тысячи раз через него прыгала. Была возможность у неё самой спросить, да что-то постеснялся.

Имя
20 фев 2016 в 00:33

Если на нгс ругают, значит надо идти

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 01:07

Был не Бондарчук, посмотрел бы.
А так и смотреть не буду.

Фото пользователя
20 фев 2016 в 07:42

..."давит силой интеллекта ". Гы-гы-гы, улыбнуло.
Вы видели как Карелин давал бизнес-класс сотрудникам налоговой полиции ?!!!

P.S.

Саша, Лучше уж тренером, чем интеллектуальным советником.

ОТВЕТИТЬ
Лорн Мальво
20 фев 2016 в 09:05

Интересно, почему половина пловцов без шапочек?
Это же негигиенично (волосы в воду попадают), к тому же скорость уменьшает.
И кстати, в СССР были шапочки в достатке.

ЛВ
20 фев 2016 в 10:42

Какая то негативная рецензия:(. Нам фильм понравился. После просмотра современных фильмов, очень часто возникает чувство, что у меня украли кусок жизни. А после Чемпионов, наоборот, зазвенели в душе струны гордости за Россию и, особенно, за Новосибирск! Фильм полудокументальный, поэтому не для любителей современного кино

ОТВЕТИТЬ
мама подростков
20 фев 2016 в 11:31

Сама я кино не видела, отправила своих двоих подростков 12 и 10 лет. Они в каком-то диком восторге от фильма. Готовы еще идти. Надо будет скачать фильм, глянуть самой.

ОТВЕТИТЬ
Лена
20 фев 2016 в 14:35

Сын занимается борьбой, тренер водил желающих на сеанс, сын (7 лет) второй день только и твердит про Карелина, Хоркину и Попова. Не видела сама кино, но реакция сына позволяет сказать "Спасибо" и создателям фильма и тренеру!!!

ОТВЕТИТЬ
Поучение молодежи
21 фев 2016 в 09:02

Неврологи предостерегают от занятий спортом, особенно его мордобойными и костоломными видами, слишком велик риск повреждения лобных долей мозга, после чего утрачиваются многие функции, особенно способность к обучению. Человек выглядит нормально, но фактически является инвалидом.
И мы все это видим в реальной жизни.

Надежда7
21 фев 2016 в 09:50

Очень пафосно-придуманный, красиво-сценарный фильм. НО, надо же как-то патриотизм в детях воспитывать. Сходила с детьми, сама сидела и плевалась, все очень наигранно-слащаво, не очень жизненно. Набор зрелищных сцен из ученика для видеооператоров. Но дети-подростки в восторге, сын 6 лет еле высидел сеанс уже исходил весь зал туда-сюда по 300 раз, только на сцены "с трюками" хоть как-то помогли таки оставаться в зале.
Работа гримеров ужасна, пластиковые уши Карелина на свету сегодня даже снились :(( Где-то типа Карелину мышцы дорисовали, где-то поленились, и такие ляпы заметны. Асмус теперь еще и секси-актрисой сделали, откровенно заостряя внимание зрителей, показывая ее в трусиках-бикини. В общем, ИМХО - очередное российское кино такого безобразного уровня халтуры , которое могут показывать в российских же сельпо и не далее. Это вам не Бондарчук-старший, однозначно. Коммерция пока что подавляет эмоции и гордость за Россию, ибо нужно на этом фильме, в первую очередь, заработать или, как минимум "отбить" вложения.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2016 в 09:56

Спорт - возможность проявить себя для детей из наших "Гарлемов." Других вариантов у них нет. Надо строить больше спортивных площадок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 03:07

А мне понравился фильм! У Поляковой, что не рецензия, то всё плохо, скучно, не красиво...

Heretic
23 фев 2016 в 20:17

Очень точная рецензия - опять сняли очень дубовый, и слабо связанный с реальностью фильм. Драма приколочена совсем сбоку, а Бондарчуков пора уже давно гнать с экрана за паразитирование на фамилии режиссёра Войны и мира.

23 фев 2016 в 23:28

Очередная агитка, снятая по принципам Голливуда? Ни один из подобных фильмов не заинтересовал.

4 мар 2016 в 13:08

Такие фильмы как Чемпионы должны дети в первую очередь смотреть! Посмотрят, и захотят быть как Хоркина или Карелин, или Попов. А то что фильм не духовный, они не рассмотрят, идею поймут. Поэтому считаю, что фильм нужный. Уж лучше такое, чем "Самый лучший фильм" и прочая чушь, что наснимали под Новый год

Загрузка...