20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Зима
14 фев 2016 в 07:17

Почему в статье не упомянуто, что за отмененные концерты до сих пор никому не вернул деньги? Вопрос денег там даже не стоял, только обмен на др.концерты. Многие поменяли на Cradle of filth, которых тоже отменили! У меня лежит до сих пор билет на Найка Борзова - концерт был отменен, деньги не вернули, а менять билет откровенно НЕ НА ЧТО.

ОТВЕТИТЬ
Зима
14 фев 2016 в 07:17

Почему в статье не упомянуто, что за отмененные концерты до сих пор никому не вернул деньги? Вопрос денег там даже не стоял, только обмен на др.концерты. Многие поменяли на Cradle of filth, которых тоже отменили! У меня лежит до сих пор билет на Найка Борзова - концерт был отменен, деньги не вернули, а менять билет откровенно НЕ НА ЧТО.

ОТВЕТИТЬ
респект!
14 фев 2016 в 07:18

любители послушать живую музыку, да при таких ценах на билеты и выпивку всегда найдутся!

Фото пользователя
14 фев 2016 в 08:15

Вместо того, чтобы вернуть людям деньги за билеты аферисты купили клуб! Во дела! Да, действительно в России нужно кого-то обобрать, чтобы бизнес открыть! Не стыдно? Почему полиция не занимается этими "предпринимателями"??

Путятишна
14 фев 2016 в 08:52

Лучше бы написали про "Пельменную вечеринку" в Ред Хауз! Такая прелесть!))

Heretic
14 фев 2016 в 09:16

Все так радостно налетели хаять - то место неудачное, то Захаренко им денег не вернул. Ну, знаете, страна у нас такая, приходится жить с тем, что есть. И лучше пусть будет так, чем вообще никак. А с большими площадками проблема - у нас только ЛДС соответствует этому формату - при том что точно свободен он только летом, а летом концерты проводятся редко - не сезон.

ОТВЕТИТЬ
Мой господин
14 фев 2016 в 09:27

Господин Захаренко - личность одиозная, с достаточно подмоченной репутацией, которую, по меткому выражению Уоррена Баффета, приходится создавать 20 лет, а разрушить можно за 5 минут. Вряд ли этот клуб столько просуществует.

14 фев 2016 в 10:07

Ну что, 15 апреля заценим.
Сцена сделана очень неудобно, она же должна быть не на одном уровне с танцполом. Реально, тем кто не успел пробиться к сцене, как смотреть то? Это ладно я длинный, а остальным то как?)) Еще интересно, как оплачивать выпивку? Как в Рок-сити будут карточки выдавать или наликом только?
Короче сцену им поднимать надо каким-то образом. Да и вообще странно, барные стулья прямо на танцполе практически, а если нормальный такой слэм будет? Мало заявить, что это будет чисто рок-клуб, нужно еще сделать его таковым.

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 фев 2016 в 10:15

обрыдаться. какое жалкое зрелище. перенесите звук типа digitaly imported fm в этот клуб, миксы и лайвы, без ведущих. народ потянется 100% и не бедный.

Фото пользователя
14 фев 2016 в 12:01

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели...

Сергей
14 фев 2016 в 12:48

Помнится в августе 2014, мой приятель организовывал вечерину "мюзик холл" в цирке шапито Демидовых. И на это действо приглашал известного во всем мире клубного саксофониста Suntheticsax-Мишу Морозова. После вечерины перед отлетом нашего друга в Москву, мы не большой компанией решили попариться в сауне...и приехали в этот самый Р-клуб, где подвальное помещение занимал банный комплекс. Зайдя в этот клуб, точнее сарай мы пропустили несколько рюмашек да потряслись на танц поле. Местный диджей периодически включал треки Suntheticsax по которые пританцовывал инкогнито сам автор Миша Морозов))) Помню лицо диджея, после того как сообщил ему, что чувак треки которого ты сейчас включаешь, колбасит у тебя в зале...это надо было видеть)))) Народ стал быстро прибавляться. После была сауна. Теперь среди моих иногородних друзей Р-клуб вспоминается как сауна в которой включают "Синтетиксакса". Мне кажется Менсон и другие заедут в этот клуб, только под шафе по ошибке попариться)))

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
14 фев 2016 в 14:42

Я ни разу не была в ночном клубе((( я много потеряла в жизни ?

ОТВЕТИТЬ
Око
14 фев 2016 в 14:42

Устройте ASOT со входом 5.000 р с чкэеловека и в випе 10.000. И это будет лучший клуб Сибири

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2016 в 15:56

"Не клуб, а муть какая-то". Что радует - стало, если судить по снимкам, куда скромнее. Ещё бы фасад переделали - и выглядит уродливо, и сыпется словно печенье. А вот место для клуба малопригодное - вся Большевичка до Речного "чёрная дыра" в плане транспортной доступности. Особенно если надо уехать обратно в Советский район. Хотя ночью это особо и не актуально - общественный транспорт не ходит всё равно.

Межгалактический диван
14 фев 2016 в 18:13

Ну вот, площадка появилась, осталось музыкантов найти...

Фото пользователя
14 фев 2016 в 23:33

Вроде люди из шоубиза (хоть и местного), а про правило "4P" и видимо и не вспомнили.

Кто не в теме, для успешного проекта необходимо минимум 4 вещи "продукт", "цена", "место", "промоушен". Из данной статьи видно, что соблюдено только 1 P - это цена.
Короче "ребёночек (проект) мёртвым родился". Либо у данного проджекта цель не деньги на клубе заработать, а несколько иная.

Фото пользователя
15 фев 2016 в 08:39

а организатор данного мероприятия чем-нибудь нескандальным известен?

Фото пользователя
15 фев 2016 в 11:54

мда...вот он уровень- Ленинград из Барнаула........Ждём Металлику из Колывани или Скорпионз из Омска

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 16:43

Людям жрать нечего, а они клуб открыли, буржуи, Сталина на вас нету

ОТВЕТИТЬ
av-tar
15 фев 2016 в 19:58

Да, ребята, Рокнролл умирает как субкультура...

Маша Каша
15 фев 2016 в 20:22

Где мои 17 лет? На Большо... на Большевистской! Отдайте сиё заведение тинейджерам. Были в советское время такие Дома Пионеров. Вот им оно придется по вкусу. Пусть тусят, квесты устраивают. Ведь это чисто дом ужасов.

Shuudan
15 фев 2016 в 20:27

Три бармена.Один в рубашке Финляндии,Другой- капитан Морган.Причём этой продукции в баре нет.Третий- в Джеке.Ну хотя бы Джек был.Меню- нет.Чай отвратный по 150 руб.Зато сахару много.

Игорь Самойлов
15 фев 2016 в 20:57

НУ.... какой позор! Где люди.....? По фото похоже на старую советскую столовую. Какой клуб с такими столами посреди танцпола?, Где уют и радующий взгляд интерьер? Ведь гости ходят в развлекательные заведения отдохнуть, окунуться НЕ в повседневные реалии!
Вы хоть бы, что-нибудь изменили от старого клуба!
Где парковаться?,
Люди ходят на Людей! а с десятью человеками в зале успеха добиться не возможно..............

СОВА
18 фев 2016 в 11:44

напоминает сельскую дискотеку....

18 фев 2016 в 17:39

"Виктор Захаренко уже использовал его как резервную площадку — в 2014 году туда переносили из осажденного «православными» активистами Rock City концерт группы Sodom" -- я немного потеряла тогда нить событий, но разве это не является фактической ошибкой? Разве Sodom не должны были выступать в "Отдыхе"? А концерт перенесённый был Cradle of Filth, и это был даже не полноценный концерт, а что-то вроде "квартирника". Акустического. В общем, прояснили бы ситуацию...

P.S. К Захаренко претензий не имею, билет на Мэнсона без проблем поменяла на Therion. Даже разницу вернули.