22 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

2 фев 2016 в 00:11

кто ещё эти брякалки слушает? если только под чем то.

Tiesto
2 фев 2016 в 00:21

Рекламы было мало, так бы тоже сходил!

Дмитрий
2 фев 2016 в 00:49

да что Вы знаете о трансе? настоящий транс - это PSYTRANCE https://www.youtube.com/watch?v=Kkfse4EekHE

Павлуша Натуральный
2 фев 2016 в 07:42

Эту музыку много кто слушает) рад что не только шансон и тп у нас вгороде

Ржака
2 фев 2016 в 08:28

К компьютерных программах работает - музыкант?

Альбатрос
2 фев 2016 в 08:30

Слушайте, ну а в чем прикол-то? Звездам попсы хоть подпевать можно, а тут что?

DSDI
2 фев 2016 в 08:37

Звук был ужасный. Озвучена была только часть возле сцены. В середине и возле выхода музыка слышалась как с телефона.

Политкорректор
2 фев 2016 в 08:42

Из всех этих людей более-менее понятны только "танцовщицы гоу-гоу" - они все-таки на работе... Что в голове у остальных - загадка.

Слушал музыку давно
2 фев 2016 в 08:45

Да, в 1998 году он был очень популярен в Великобритании и на дискотеках Ибицы. Вот и у нас теперь.

Долли
2 фев 2016 в 09:15

Эх, не пошла, так как глубоко беременна. Видела у знакомой в инста билеты - какие-то гиепр-вип, столили 60 т.р. ..Интересно, что за эту сумму предлагалось?

We Are Alive
2 фев 2016 в 09:15

Огромное СПАСИБО организаторам !!! Ребята, вы подарили праздник и радость!!! О недочетах со звуком на самом пвд сами всё знаете, нет смысла говорить более.
Молю... Привозите еще кого-то стоящего!! Раз вы можете! Делайте счастливее периодически наш город...куда никого особо не везут последние года. А тем более таких Легенд. Когда узнали про привоз, были в нереальном шоке.
Спасибо еще раз! Счастья вам, орги, какое и вы нам подарили!)

2 фев 2016 в 09:23

Не с кем было сходить, а так хотелось. Печаль. Теперь если приедет, то лет через 10((((((.

Вымышленный Друг Пола
2 фев 2016 в 09:30

Отличный репортаж! Журналист вроде в теме!
Выражаю благодарность организаторам данного мероприятия! Это очень сильно. Порадуете еще?

Al
2 фев 2016 в 10:40

Эххх, после таких репортажей хочется сорваться на Ибицу на недельку. Жаль, сезон еще не скоро, да и финансы в этом году не факт, что позволят. А там и ван Дайк, и ван Бурен, и Тьесто, и Дэвид Гетта....

Фото пользователя
2 фев 2016 в 11:32

Спасибо всем кто организовал этот праздник. Было очень круто!

Суслик
2 фев 2016 в 11:43

Чет жестковато было, хочу на Дэвида Гетта

2 фев 2016 в 11:46

TIESTO следующего везите!!! :)))

Фото пользователя
2 фев 2016 в 12:19

Эх, с радостью бы посетил такое меропприятие )

Rec
2 фев 2016 в 12:22

Не мое дело конечно. Но очень интересно окупилось ли мероприятие? Хотя бы в ноль вышли ли... К вопросу о том, надеяться ли на продолжение)

Вася
2 фев 2016 в 13:04

Ну и в чем прикол? Тыц-тыц-тыц. То ли дело Шуфутинский, Круг, Бутырочка, Воровайки! Вот это я понимаю! Настоящее творчество. На этих исполнителей я бы обязательно сходил!

2 фев 2016 в 13:05

А меня порадовало мероприятие! Я переживала, что мы 36-40 летние там будем как динозавры... Как бы не так - публики в "возрасте" было предостаточно! Оно и понятно - именно на нашу молодость ПВД выпал. Поэтому с удовольствием побывали там.
Звук да.. звук был не очень(((

Зина
2 фев 2016 в 13:06

А на первом фото девушка без лифчика! Как ей не стыдно. Пришла ведь на культурное мероприятие

2 фев 2016 в 13:15

Даже по видео слышно как хрипят басы. В реале видимо была полная жесть.

2 фев 2016 в 14:01

Не интересно уже. Пол ван Дайк был звездой в середине 90-х (на западе), и люди, более-менее интересующиеся новым слушали его именно тогда. А то, что его привезли в Новосибирск, только очередной раз подтверждает мой тезис о том, что если что-то привезли в Новосибирск, значит во всем остальном мире это уже не нужно.
В общем донашиваем старый хлам. Странно, что на этом еще умудряются заработать.

2 фев 2016 в 14:03

Мне одному кажется, что население в своих нравах и вкусах застряло в вечной ностальгической "дискотеке 80-х - 90-х"

2 фев 2016 в 14:28

Цикл жизни электронной музыки такой же короткий, как и время, затраченное на её производство — быстро создается и также быстро умирает. И это нормально. Что из ван Дайка сделали долгоиграющий культ — показатель музыкального дефицита. Недаром те же (Зэ)Продиджи любят приезжать в бывшее СССР, потому что на родине они уже никому не интересны — все понимают цену такого творчества. Это у нас условных Газманова, Орбакайте, Шатунова теле и радио редакторы могут сделать невыносимо долгоиграющими, не смотря на всю примитивность и убогость их творчества, за что отдельное спасибо нашим просветителям в лицах программных директоров массмедиа.

реов
2 фев 2016 в 15:19

А что это и кто это? Что в нем божественного

Олег
2 фев 2016 в 16:16

Привезите Deftones, Muse, ну или Hurts. Хотя о чем это я? кому это здесь надо, так уж и быть, везите Стаса, куплю бутылку балтики, буду просвещаться.

судя по комментариям ,большинство знает только два стиля музыки - транс и прочие ди-джеи и шансон. Неужели новосибирцы такие ограниченные ?

2 фев 2016 в 18:10

>2016 год
>Пол ван Дайк
Poker face

Если бы
2 фев 2016 в 19:39

что-то не понял православные активисты слушают транс ?!
что за избирательность к рок-движению ?

2 фев 2016 в 21:36

пусть слушают 20 раз подряд...

владелец Майбаха
2 фев 2016 в 23:20

Спасибо, Павлуха, что посетил наш мегаполис!
Ждём чуваков Super8 & Tab - будет убийственно!

Паша
3 фев 2016 в 09:37

Господи что за глупости народ пишет, что ван дайк забытая тема и мол привезли какого то стареющего диджея к нам в село. Пол популярен по всему миру, только до нашей россии вечно все доходит с опозданием. На ибице пол ван дайк каждую неделю устраивает фееричные вечеринки, на которые прилетают тусовщики со всего мира. То что мы отстали от клубной жизни это факт. Вот и воспринимается он для нас как что то далекое и забытое. Ну ну. Посмотрите его инстаграмм и обзор вечеринок по всему миру. Он взрывает по прежнему лучшие танцполы планеты. Лично периодически на ибице бываюна его выступлениях. Так что вообще чудо что он сюда прикатил.

Alexxx
3 фев 2016 в 12:34

Удивляют комментарии людей, которые сидя в нск, видимо замкнулись в своем мирке настолько, что даже не догадываются о том что за пределами России, есть такие люди как Пол Ван Дайк, которые бомбят по прежнему супер вечеринки, собирают тысячи людей, и в силу своей ограниченности почему то решили позволительным отнести этого легендарного диджея к звездам 90-х и писать что раз он явился в нск то значит он в мире уже никому не нужен. Спешу вас огорчить, по ходу это мы тут затухли на уровне 90-х раз для кого то является новостью что Пол Ван Дайк по прежнему один из самых востребованных диджеев мира. А за то что его сюда привезли, организаторам памятник ставить нужно!!! Были конечно небольшие проблемы со звуком но их исправили довольно быстро! Успехов организаторам, надеемся на подобнын привозы, может наконец то раскачаете этот городишко и возродите клубную жизнь нск)

3 фев 2016 в 12:58

Лена, спасибо за крайне адекватный обзор произошедшего)

любитель электронной музыки
8 фев 2016 в 18:13

Этот музыкальный стиль - один из тех, что интересен в период своего появления и становления, потому он слишком однообразен и примитивен по своему содержанию. И период этот закончился во второй половине 90-х. Дальше произошло то, что происходит со многими стилями, которые не относятся к "тяжелым", - они частично поглощаются и перевариваются стилем pop и на выходе получается то, что многие считают за "модную музыку".