20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

на_лабутанах
27 янв 2016 в 14:07

ну комментаторы, ну жжете, квн отдыхает)) колготки драные, гости унылые, шубки молью поедены... что там еще? а, и хаски и не хаски вовсе! Уровень детского сада)) П.С. А девушки красивые!

ОТВЕТИТЬ
на_лабутанах
27 янв 2016 в 14:07

ну комментаторы, ну жжете, квн отдыхает)) колготки драные, гости унылые, шубки молью поедены... что там еще? а, и хаски и не хаски вовсе! Уровень детского сада)) П.С. А девушки красивые!

ОТВЕТИТЬ
Капецкий
27 янв 2016 в 15:54

Смотрю и диву даюсь, надем все лучшее и поедим мужиков клеить?
Такие заведение давно не редкость, в Европе вы будите смотреться минимум как глупо, либо просто не пустят, как правило одевают полярные унты, куртки, и шапки ушанки, и идут веселиться.
Россия правда удивляет, хоть в ледяной бар но при параде! Тьфу и только!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 16:53

так это же прямая водочная реклама, этот бар. Вон везде их лого, даже на бармена нацепили.
И хаски притащили - тоже типа как "не водка"

Дмитрий Михалыч
27 янв 2016 в 18:56

Девочки, понятно, из модельного агенства. Красивые, спору нет.
Но кроме них что - то не видно больше никого. Кто там ещё - то был ?
Хаски жалко. Им ведь пришлось и до и после сидеть в подсобках.

27 янв 2016 в 19:35

Светлая, рыжая на первой фото так себе..

Денис
28 янв 2016 в 00:16

анд07,
Таких мест видел много, но в лучшем воплощении. Это давно уже не креатив.
Такие заведения и в России от Якутска - но там бар прикольней, со свежей строгание ой и прочей реальной экзотикой... До Питера.
Да и в других странах, такие бары не редкость, но эффектней они в теплых краях.
Старая идея, могли бы северных деликатесов хотя бы добавить - уж заимствовать идею, так заимствовать!!!

лена
28 янв 2016 в 08:40

самая симпатичная на фото в горнолыжке. и одета соответствующе

ОТВЕТИТЬ
Радуга
28 янв 2016 в 09:23

Читаешь отзывы и противно, сколько пессимистов собралось. Девушки красивые, идея - супер и побольше таких. Уважаемые жители города, учитесь радоваться жизни и перестаньте уже во всем искать идеал. Чес слово уже надоело!!!

ОТВЕТИТЬ
Сибирская
28 янв 2016 в 09:56

Симпатичный проект, но что с позиционированием?!
Ребята, организаторы, вы если делаете пиар, то приглашайте соответствующих гостей: классных, веселых, снежных, молодых, атмосферных. А в данном контексте все это выглядит пошло и неуместно: несколько "невнятных" персонажей, одетых по принципу "одену все лучшее и сразу", капронки, нарощенные части тела, пошлые принты, такая же репутация, мех и грех и смех - что этооо...)))
Гости и клиенты делают ваше Позиционирование, помните об этом;)

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 10:07

что-то собаки худоваты. хаски это или не хаски...

28 янв 2016 в 12:11

боже! колготки с кошками, ну что за безвкусица и провинциальность....а бар прикольный, молодцы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2016 в 12:40

Круто круто круууутттооооо))))!!!

28 янв 2016 в 13:34

Не давно была статья, о том что у нас девушки безвкусно одеваются, провинция видите ли. Так вот когда на улице температура -20. Ходить в шубе и колготках одних, вот это и есть провинция и отличительная черта в Сибири. Рукалоб.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 17:55

Собаки милые, девушки красивые, но шуба и такие ботиночки, ну хотя бы сапожки и вид бы был более адекватный и не менее красивый.
Более сказать не чего, только это привлекло взгляд, бара не увидела.

28 янв 2016 в 18:58

Наша работа) Бар получился небольшой, но красивый и яркий) Красота)

Bulit
28 янв 2016 в 23:35

Обычно, в столицах и крупных городах всего Мира!!!, девушки ходят в клубы и на светские вечеринки в туфлях круглогодично. Не пешком явно добираются. Да и этот формат вечеринки явно не позразумевает "тусить до посинения", вышли посмотрели и обратно в тепло. А комментаторы чего злые то такие? )))) зависть-страшная вещь)))

Stalnoy
28 янв 2016 в 23:53

Читаешь комментарии и погружаешься в негатив сплошной. Люди ауууу, что с вами со всеми? Открытие чего-то необычного в городе, милые собаки, девушки красавицы просто!!! От куда столько желчи в вас? Добрее добрее, и для вас мир заиграет новыми красками !

29 янв 2016 в 00:05

Красиво) ну а собаки - это вообще 100%ное попадание)

8 фев 2016 в 10:29

освещение видимо было крайне неудачным, и никакое мастерство фотографа и обработчика снимков не помогло. Девушки получились откровенно плохо, и это порождает негатив в отзывах

ggmm
9 фев 2016 в 10:37

Не то, чтобы я юрист, но тем не менее, где-то краем уха слышал, что крепкие алкогольные напитки можно продавать только в капитальных помещениях, соответствующих каким-то требования, в том числе и по габаритам. Что-то мне подсказывает, что в этом баре эти требования не соблюдены.