2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Кошатница
12 янв 2016 в 13:12

Мой кот, порода невская маскарадная, просто шикарный, лоснящийся, питается варёной РЕЧНОЙ рыбой (карась и т.п.), чищу её от чешуи и варю не менее 20 минут, кот просто балдеет от рыбы! Никакие ни сухие, ни мокрые корма близко не стоят! 100% натуральное, свежее и вкусное. Цена вопроса - 60-80 руб. за килограмм. Этого хватает на неделю. Какие 1,5-2 тыщи?!

ОТВЕТИТЬ
Кошатница
12 янв 2016 в 13:12

Мой кот, порода невская маскарадная, просто шикарный, лоснящийся, питается варёной РЕЧНОЙ рыбой (карась и т.п.), чищу её от чешуи и варю не менее 20 минут, кот просто балдеет от рыбы! Никакие ни сухие, ни мокрые корма близко не стоят! 100% натуральное, свежее и вкусное. Цена вопроса - 60-80 руб. за килограмм. Этого хватает на неделю. Какие 1,5-2 тыщи?!

ОТВЕТИТЬ
Девочка Способная
12 янв 2016 в 14:14

На 2 кошек без рода и племени (но оч лохматых:)) в месяц у меня уходит 600 р на наполнитель комкующийся (15кг), около 2000-2300 на корм (про план), игрушки 150-200₽, вкусняхи типа кошачьего мармелада или колбасок- рублей 150.. Т.е. больше 4к. А поход к ветеринару непредсказуем. В прошлом году у котика пришлось удалить несколько передних зубов и операция с последующими уколами и полосканиями обошлась в 7к.. И все это при том, что я сама своих котэ вычесываю и мою. А уж если к грумеру таскать, то точно не 2-3000 в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 янв 2016 в 16:00

Что кошки превосходные манипуляторы, это точно. Моя кошка, поняла, что встану я утром, только если она будет топтаться по клавиатуре и делает это настойчиво. В последний раз, когда я не захотела вставать и кормить её, она просто скинула клавиатуру. Кот поступает проще, он делает вид что сходит в туалет прямо в комнате, орет, смотрит в глаза и при этом делает вид, что роет яму. Кот моего сына, если тот не встаёт долго, забирается на шкаф и прыгает на него сверху, делая это столько, сколько понадобится для достижения нужного ему результата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2016 в 16:27

Очень хочу завести маленькую мурлыку, НО дома я весь день на работе, а его воспитывать надо, заниматься им, и просто давать ласку... И, может всё же есть породы, которые наименее чувствительно переносят отсутствие хозяина дома и со спокойным характером? Кто что посоветует?... (Не готова покупать дорогих котят, но и обычных тоже не хочу)

ОТВЕТИТЬ
Бадашечка
12 янв 2016 в 17:01

Котэ все на фото классные, каждый по своему ))) а я лишний раз убедилась в своих " подозрениях"- что мой - теперь уже взрослый, 5 лет примерно от роду- подобрашечка- норвежский лесной))) оччч похож на котэ с фото, только мой реально красивее))) Ну и жаль, что нет фото невских маскарадных)- тож нереальные голубоглазики)))
а вообще- на самом деле- неважно, породистый кот или нет... Размер тепла, даримый им хозяину, от этого не меняется)))

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 19:13

я своего куна кормлю кормом, который готовлю сама. Морковь или свекла + печень/ сердечки/почки + пророщенные или замоченные злаковые. Регулярно состав меняется то так, то сяк, чтобы было разнообразно. Выходит дешевле покупного корма , и я соверешнно точно знаю ЧТО ест моя кошка. Себя, к примеру, мне не приходит в голову кормить консервами, полуфабрикатами и другой едой, собранной из непойми чего. Шерсть роскошная, лоснящаяся, вид здоровый, когти, зубы в отличном состоянии.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 20:29

Друзей не покупают

Фото пользователя
12 янв 2016 в 21:10

У меня три кошки и кот! Дорогое это удовольствие, достались они мне волей случая, некоторые инвалиды, не пристроишь и не выбросишь и не тяну их всех:(, уже и прививки давно не ставила...Но очень люблю их..кроме Шпроты, она спать не даёт:)!

ОТВЕТИТЬ
Мимо
12 янв 2016 в 23:42

Я одна к кошкам равнодушна?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2016 в 00:14

4-я снизу - британская длинношерстная. Красавица!

Иван
13 янв 2016 в 11:08

А как можно узнать породистая или нет, а то я подобрал из подъезда кота- смотрю, а он очень на "шотландскую лесную" похож, буква М на лбу и мяукает странно ещё.

ОТВЕТИТЬ
Большой Се
13 янв 2016 в 11:53

Были у меня кот и кошка. Ели мин. по 150 г. рыбы в день. Другого не хотят. Это 9 кг рыбы в месяц. А вообще - по 300 г. в день на каждую надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2016 в 13:56

мейн куны самые красивые котейки всё таки. ууух какие. такие морды у них классные. на свою смотрю, еще года нет, так уже больше родительской киси-дворняжки, которой почти 20 лет. домашняя рысь ^^

Zagreb
13 янв 2016 в 15:41

Норвежская лесная - вот это красота. Настоящие кошки.

Фото пользователя
13 янв 2016 в 20:35

в очередной раз убеждаюсь, что нет ни одной такой же прекрасной кошки, как моя)
найденная в лесу совсем мелкой, почти не живой, со своей сестрой, но тем не менее, выдержали, выжили, выкарабкались) а сейчас и вовсе, настоящие красавицы, пусть и дворянинки!
все эти многотысячные коты ничто, по сравнению с эмоциями, которые тебе дарят такие найденные чудеса)

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 00:42

У каждого владельца пульсирует лишь одна мысль в голове:" Мой питомец (кошка, собака...крокодил..." самые лучшие!!!" Это - настоящие!!!)))

ОТВЕТИТЬ
NNNN
15 янв 2016 в 17:54

Похоже в Сибири нет настоящих кошек сибирской породы. Где вы?

Загрузка...