Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Little Big: знаменитые дикие русские
Little Big: знаменитые дикие русские

SandraMoskow
22 дек 2015 в 09:15

Каждый сходит с ума по своему... Деградация в действии

Ирина
22 дек 2015 в 01:02

И это свобода слова?!!! Изнасилованный медведь?!!! Противная ассоциация! Даже не хочу, дальше, думать об этом, тьфу!

22 дек 2015 в 12:15

До "Die Antwoord" им как до Китая пешком.

Афина
22 дек 2015 в 08:51

Почему деградацию личности у нас воспринимают как свободу? Противно, особенно про медведя. Зато Запад должен быть в восторге

22 дек 2015 в 13:17

это событие для миллионного Нска прошло незамеченным

22 дек 2015 в 01:13

Один из тех случаев, когда я готов отказаться от справедливости выражения "Все жанры хороши, кроме скучных". Пусть лучше скучный концерт (скучная книга или скучный фильм) - во всём этом хотя бы будет СКУКА. Здесь же, по-моему, даже этого нет...Вообще ничего...

Счастливая
22 дек 2015 в 11:18

Жуть какая, от одного названия статьи тошно становится! Куда мы катимся?

22 дек 2015 в 10:28

Полная деградация!

22 дек 2015 в 17:35

до статьи ни разу не слышкал о таких... из любопытства пару клипов на ютубе глянул...
в принципе не удвилен, что у этого трэша есть свои поклонники, определенную нишу ребята заняли. главное им не увлекаться, максимум, что из этой темы можно выжать, - 1,5 альбома. потом надо рубить бабки на чем-то другом. приедается во-первых, во-вторых маразм так то

23 дек 2015 в 20:35

Так забавно наблюдать за тем, как каждый мнит из себя сложную натуру, на деле являясь полным нулем.

Let's go
25 дек 2015 в 12:17

Это был потрясающий концерт!! Море положительных эмоций!
Просто такая форма самовыражения не всем понятна, потому что она неоднозначна, и идея подается от обратного. Мир многогранен и надо уметь это видеть.

22 дек 2015 в 11:43

"которых корректнее называть «маленькими людьми»" - да с каких пор мы стали оглядываться на западническую "корректность"? Как сказал последний герой отечественного кинематографа Данила Багров: "А меня в школе так учили: если чёрный - значит, негр." И ничего "такого" в нашей "некорректности" нет. Карлики, лилипуты - это слова, обозначающие понятия, явления. К чему всё вот это "человек с альтернативным набором кинематических свобод" - для кого это?..

Лёха
22 дек 2015 в 12:15

Интересно наблюдать как поклонники заглядывают в глаза с вожделением своим кумирам, богам, прям как в их зомбапчном клипе, поклоняются распятому клоуну )

пенсионерка
22 дек 2015 в 00:09

такого уровня кинематографа как в Союзе в этой стране не достигнут никогда.

23 дек 2015 в 17:36

Позорище, срамота! И они этим гордятся?

22 дек 2015 в 09:38

Мда.... Походу иронию никто не видит, образованные наши. А так глянем "правде" в глаза, что не так?

log os
22 дек 2015 в 00:34

забавные ребята, многие постановки понравились, но до Yo-Landi и всей Die Antwoord им еще далеко)

Sovenok
23 дек 2015 в 09:08

На самом деле у ребят клипы выходят круче чем у коллег из Африки. А так конечно сильно видно под кого косят, но будем надеяться это лишь начало.

22 дек 2015 в 00:31

Офигенно народ тусанул. Жаль не в теме был, непременно бы усилил.